2015-10-22

KILL A COLLECTION. STAGE #2&3 странички мужского альбома - продолжение

Всем привет! Это снова мы, с нашей веселой затеей убийства залежавшихся коллекций. И сегодня уже третий этап. Ух и быстро летит время! Вот уже и середина нашего СП. 


KILL A COLLECTION WITH ANNA, RITA & OLGA 
STAGE 2&3

2015-10-07

CaS-card "Super MOM" для ТМ Мемуарис

Привет всем! Я сегодня с вот таким осенним листо- (читай - цвето) -падом. Думаю, многие уже видели в инстаграм то, как я раскрашиваю эти штампы Altenew "Magnolias for her" для The Daily Marker 30 Day Coloring Challenge от Kathy Rac. Да-да, в этот раз и я участвую в этом марафоне). Так вот. И чем больше я их крашу, тем больше влюбляюсь в эти магнолии. Какой же у них плавный изгиб, какие формы! Они шикарны. Между прочим, я их заказала на те 30$, которые я выиграла в июльском блог хопе у Ани Коссаковской, посвященном презентации новых штампов Altenew)))

2015-10-01

Card "Just for you" для ТМ Мемуарис

Добрый вечер! А вот и снова я! В блоге ТМ Мемуарис вышло новое задание. Такое философское, о жизни. Ведь осень - самое время подумать, переоценить, накидать план работы над ошибками... Какая полоска сейчас преобладает в вашей жизни? Давайте делиться.
Принимаются любые скрап работы (странички, арт развороты, альбомы и т.д.) с ярко выраженным эмоциональным посылом. Также принимаются скрап работы с элементами в полосочку или на полосатом фоне.


И вот моя открытка. На фоне много-много разных полосок. Это как смешение чувств, эмоций, порывов. Такая насыщенная, многогранная жизнь. Эти золотые магнолии от Altenew - визуальное воплощение счастья. Так пусть же наша жизнь будет яркая и не пестрит чернотой!


Project Life. 2015 week #39 для Sovushka Slavia blog

Всем привет! Вот и я с новой неделькой project life! Ее я сделала в качестве ПД на октябрь в блоге Совушка Славия. И вчера же были открыты октябрьские линки для наших разворотов. 


week 39
Ну а я показываю еще сентябрьский разворот, но уже такой осенний, что кажется вот-вот наступит зима. У нас все уже стоит такое желто-коричнево-красное. Местами даже осыпавшееся. Получается, осень проходит так же незаметно, как и весна. Ну про осеннее лето я молчу, хохо. Поэтому нам все больше хочется ярких эмоций и развлечений. И таким запоминающимся (конечно же, благодаря ПЛ) стал один из наших вечеров. Мы с Максом решили купить домой по кусочку пиццы к чаю, но на Матвея мы не рассчитывали. А надо было, хаха. Он так жадно смотрел на Макса, пока тот уплетал свой кусок...что мы все же дали ему попробовать. Ох и ах. Было и вкусно и кисло, он и морщился, и хохотал. Вечер прошел очень весело! 
Пару слов об оформлении. Возможно, вы заметили, что я активно стала использовать деревянные украшения в своих разворотах?! Последнее время все больше слышу, что у многих они просто лежат мертвым грузом. А я теперь поняла, почему. Раньше, в хэндбук я практически не могла вложить столько украшений, сколь мне хотелось бы. Ну а с большой папкой у меня полный разгуляй! Как вы относитесь к паффи стикерам? Я подсела на них! Просто обожаю эти пухленькие акценты. Кроме того, мне полюбился штампинг в PL, не ради какой-то экономии. Мне кажется, это создает уют! В остальном, вроде все просто. Ах, да. Видите этот золотой шар из пайеток? Это моя имитация пиццы. nom-nom. 
Я все наслаждаюсь большим размером папки. И продолжаю экспериментировать с раскладкой и размером фотографий. Интересно, что я буду делать в будущем году в размере папки 30на30...

разворот полностью