2017-02-28

Три странички для April Paper


Всем привет! Сегодня хочу показать вам три странички, из разных коллекций April Paper, сделанные специально для блога.

Эта страничка собрана из коллекции "Мой номер один". Этот невероятный лист по своему рисунку напоминает мне что-то наподобие покрывала или гамака - его изгибы словно окутывают фотографию. Где прилегли мой сын с его обожаемой кошкой. Лист называется "Никому не отдам", собственно, именно этой фразой можно определить смысл фотографии. Паттерн листа очень яркий и довольно-таки самостоятельный, поэтому я лишь добавила несколько акцентов у фотографии. Так, на двух деревянных спилах расположились: фишка, высечки, элементы для вырезания и чип. Ну а поддерживает всю атмосферу деревянное слово "навсегда". Вот так вышло и ярко, и нежно.



Вторая страничка сделана из нашей сезонной коллекции "Осень в горошек", которая произвела собой настоящий фурор. Для декора я использовала деревянные украшения, штампы, высечки, элементы для вырезания. Геометрический паттерн я поддержала самодельными украшениями - треугольниками. А для атмосферности добавила кисточку.




Третья страничка - очень нежная и весенняя, из коллекции "Пиономания". Тут все украшения складываются очень лаконично и вытекают одно из другого. Я взяла деревянный декор, фишки, чип, высечки и элементы для вырезания. Для нежного блеска и перелива в качестве подложки был задействован волшебный лист с золотым тиснением в горошек.



 На этом все. Как вы видите, коллекции такие разные, но очень вдохновляющие!

1 комментарий:

  1. Оля, вот каждый раз восхищаюсь твоими страничками. Такие они яркие, со своим настроением. Хочу МК!

    ОтветитьУдалить