2015-04-01

Project Life Challenge. 08.

Всем привет! Снова среда. Уруру! Снова мы пришли в свои блоги для оглашения нового задания. Вот оно:
 Project Life Challenge. 08 - техника белый фон. 



Белый фон, на мой взгляд, дает возможность развороту дышать. По заданию я сделала большую карточку-страничку с белым фоном. А еще подтянула все фотографии по цвету, приближенному к белому. Также я добавила вышитые элементы и остановилась на минимализме. ООО, даа.. Оля и минимум украшений)) Но в этом-то тут и сила. Все это вместе с белым фоном, придает развороту больше воздушности и легкости. Я даже не стала в этой неделе проставлять даты. Чтобы случайно не запачкать, и тогда вся работа полетит в тар-тарары. По последовательности, если будет нужно, можно сориентироваться в датах.






О процессе: сначала я хочу поблагодарить Риту за идею - так вышивать в ПЛ. Девочки, кому не лень, попробуйте хоть разочек. Это помогает взглянуть на прожект с другой стороны. 
С вышивкой я, конечно, посидела. Один день ушел на то, чтобы придумать и воплотить рамочку для титульной карточки. Второй день я рисовала букву М и никак не могла определиться какой шаблон из отрисованных все же выбрать. И в итоге, вышила ее менее чем за пол часа. Кроме прочего, во время работы над разворотом я просто молилась, чтобы ничем не задеть и не запачкать белую страничку. Ведь бывает же по закону подлости, что именно в последний момент появляется откуда-то странный "ляп". Хаха. Но меня пронесло. Чего я желаю и вам. Все же белый обязывает;)

6 комментариев:

  1. Прекрасный разворот! Столько интересных находок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зоя, спасибо, буду рада, если мои находки пригодятся!

      Удалить
  2. Оль, люблю твои развороты, в каждом есть какая-нибудь фишечка или идея, этот по украшению минимален, но вышивка смотрится очень нарядно, исполнение блестящее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, ты мой дорогой ценитель!) Да, тут вся фишка в вышивке и есть. Другие украшения и не нужны даже. Мне самой итог очень нравится, все-таки стоит повозиться!

      Удалить
  3. Так классно с вышевкой, прям захотелось хоть крестиком вышить!Разворот такой сладкий получился и клубничка, и ножки мммм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Так приятно! Все-таки летние фото всегда лучше воодушевляют. А почему бы и нет. Я тоже задумываюсь крестик использовать. Отлично будет!

      Удалить