2015-06-15

СП Simple minis 3 "A walk in the park" для My-Scrap.Ru

Привет! Я все так же делаю миники с вами! И продолжаю свое участие в совместном проекте от блога My-Scrap. С этим заданием - миник-блокнот - я не испытала никаких проблем! Я сразу поняла, о чем хочу рассказать в таком формате. Моя идея - оформить в блокнот детские фотографии с многочисленных гулянок, фото с которых с каждым годом становится все больше, места и действия практически  одни и те же, только ребенок растет и изменяется. Но такие фото обязательно должны у нас быть! Именно для таких миников!) Не буду много писать, тк впереди вас ожидает МНОГО ФОТО. Айда смотреть нашу мини-историю!?
























Такой пухляш у меня вышел. Ну о моих эмоциях все и так понятно. Интересно будет выслушать вас. Ведь со своим вторым миником-клатчем я, к сожалению, не успела добавиться в линки. Однако я его сделала! И получила от этого безумное удовольствие. 

3 комментария:

  1. я балдею от твоего миника, он потрясающий, мне понравился журналинг, очень! Такой задорный получился альбом! Разрезанная фотография с батута, здорово, что ты не пожалела целого разворота для нее. И Макс конечно авесом) красавчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Я не просто в восторге! я кайфуууую! он шикарен! такой яркий и интересный. В нем столько деталек и он ни на секунду не ушел от КАСа! И хоть он не в линки по какому-то нелепому недоразумению, он не может остаться незамеченным!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой яркий, сочный, красочный, позитивный альбомчик получился! Классные фотографии и шикарное их оформление!

    ОтветитьУдалить