2016-04-22

stay COOL mini. Cocoa Vanilla Studio. process + video

Всем привет! Сегодня в блоге ЧайкаShop я предлагаю вам вдохновиться вместе со мной на создание вот такого прекрасного малыша. Кстати, там же вы можете принять участие в небольшом челлендже и показать своих малышей, если вы на них вдохновились.


Я назвала его мини-миник. В итоге мы получим альбомчик 2 в 1. И сделан он полностью по МК талантливой BEA


так что ее альбомчик вы можете посмотреть, перейдя по ссылке. А я лишь позаимствовала у нее пару фотографий самой подготовки и идею.
Нам понадобится:


- два листа скрапбумаги 30*30, калька
-нож для создания шейкера и пайетки
-лента
-скотч или то, чем вы обычно пользуетесь при склеивании
-украшения на ваш вкус
-фотографии
Для своего миника я взяла коллекцию Cocoa Vanilla Studio "Hello Sunshine", напомню, что видео-обзор этой коллекции вы можете посмотреть тут

Приступим.

1. Готовим основу нашего миника. Для этого отрезаем 2 полосы бумаги. Размеры указаны ниже. Делаем заготовку нашего кармашка. Размеры смотрим там же.

2. На одном из квадратов при помощи ножа сделаем окошко для шейкера. Из кальки сделаем два квадратика, размером на несколько мм меньше самого квадрата заготовки. Склеим кармашек из кальки и наполним его пайетками. Вложим его между двух полос и соберем всю заготовку. Но пока без кармашка под наши фотографии!

3. На конце заготовки, туда, куда мы планируем приклеить карман, сбоку посередине делаем прорезь для ленты, вставляем, фиксируем и приклеиваем сверху кармашек. И вуаля. Получаем основу. Остается только украсить все, перевязать лентой и подарить кому-нибудь!



Ну а я сняла для вас небольшое видео своего процесса украшения. Желаю вам приятного просмотра. Ниже смотрите фото деталей поближе.













Спасибо за внимание! Надеюсь, вам было интересно!

4 комментария: