2016-04-29

"Космос внутри" мини-альбом + video

Добрый вечер! Сегодня в блоге магазинчика ЧайкаShop показываю свой медитативный миник в книге, на который я вдохновилась только увидев новую коллекцию от Polkadot "Космос внутри". Эти невероятные цвета, единороги, звезды, цветы. А как вы относитесь к чашечке космоса? Быть может, бутылочка звезд вам понравится больше? Или вы предпочитаете посмотреть на созвездия? В общем, в этой коллекции вы найдете любую заправку вашей мечте! Добро пожаловать в мой мир! 
Почему медитативный? Потому, что это сплошной кайф! И каждый раз, взяв в руки очередную высечку, я с интригой складывала коллаж из элементов, ощущая, как раздвигаются грани моего разума. Это восхитительное чувство!
Ниже вы найдете не только много-много фотографий. Но и небольшое видео общего плана альбомчика. Желаю приятного просмотра!




























Желаю вам космос вдохновения! 

5 комментариев:

  1. Потрясающий альбом! и дело не только в коллекции бумаги, которая безусловно безумно красивая, дело в том как ты с любовь все подобрала, не буквально, космос - Гагарин, а показала нам свой внутренний космос, через фото, высечки и старую книгу. Очень очень красиво. Музыка хороша, дай списать)

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом ну очень крутой!! И правда полный космос внутри!!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий красивый космический миник!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля- необыкновенный, волшебный, такой прекрасный... :)

    ОтветитьУдалить
  5. От альбомчика не только чашечку космоса и бутылочку звёзд хочется... А хочется рассматривать и рассматривать его. Какой же он классный. Ума не приложу, как ты всё "расставила", разложила по полочкам, все детальки, как будто тут и были. Он и романтический и стильный, в этих двух эпостасях все развороты смотрятся шикарно.

    ОтветитьУдалить