2016-09-14

LO "CELEBRATE"



Привет-привет! Я снова со страничкой. На этот раз сделала ее не для какой-либо ДК, а только для себя. И повод был замечательный! 31 августа моему младшему сыну исполнилось 3 годика. Уже второй год мы отмечаем Дни Рождения в тесном кругу семьи, так как в основном, все деньги уходят на его лечение. Так что пышно мы отметили только ДР1го года жизни. Но вот не позволить себе сделать такую страничную открытку я не смогла. Так что она значима для меня. 


Тут снова использовала развеселую бумагу от Dear Lizzy. Эти свечи ждали долго своего часа! Очень празднично смотрятся они. На фото-капкейки, которые я пекла на празднование нашего первого ДР. Я тогда всю ночь их пекла, выбор был большой, а еще, торт был очень интересный. Надо как-то повторить его! Он был с прослойкой кокоса, на вкус как баунти) ммм... Чего не сделаешь ради своего ребенка.хо
По украшениям - очередной микс разных брендов. Тут я добиваю уже остатки чумовых прозрачных высечек от Maggie Holmes, и новые паффи стикеры от Heidi Swapp, стрелочки взяла из чипборда Little You от Crate Paper, деревянные флажки из набора от Cocoa Vanilla, а яркая фишка с надписью TODAY от Feed Your Craft.
Ниже, с двух сторон, я написала журналинг - пожелания своему мальчику.


на этом все!

2 комментария:

  1. Оля поздравляю вас спрошедшим ДР! И желаю, чтоб в следующем году вы отметили пышно 4 года!!!
    Ты так вкусно описала торт со вкусом Баунти ))) люблю кокосовый вкус)))
    Страничка клевая, эта бумага точно рассчитана на деньрождественские странички, золотые треугольники очень здорово украшают, да вообще все продумано, класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка шикарная!!!!!! Так и хочется съесть этот Капкейк!!!!! Прям слюнки текут)

    ОтветитьУдалить