2010-07-28

Life`s portrait


Не буду ходить вокруг да около. Это страничка 30на30, сделана на заказ под деревянную рамку. Моя ученица заказывала ее на День Рождения своему папе. Фото кошечки я подставила для примера, на ее месте будет приклеено их фото, они уже сами решат, какое именно.

Долго я думала, что ж такое сотворить, наконец-придумала. Я попыталась изобразить здесь что-то наподобие гостинной, где на потолке большая люстра, есть цветы, часы, а в центре - картина (фото). Ключевым для меня здесь было выражение Life`s portrait. Ну и определяющее для фото слово marvelloUS, окончание выделено специально, потому что стр сделана для фото папы с дочерью.



Использовала и кракелюр и Perfect Pearls, цветочки сбрызгивала Glimmer Mist`ом, штамповала, дыроколила, рвала, вырезала и клеила:).
Качество фото получилось не очень, т.к. работу я закончила ночью, а на следующее утро ее уже надо было отдать, поэтому сразу и щелкнула в темноте. 


А этот вариант ярче. Я  пыталась хоть как-то откорректировать цветность фото. Потому что в жизни работа получилась красивой. Мне самой очень хотелось поставить туда свое фото, и оставить себе:). Заказчица одобрила, подарок папе очень понравился, даже был неожиданным.
Надеюсь, понравится и Вам!

1 комментарий:

  1. здорово! а в живую наверное еще лучше, жаль что монитор не может все передать

    ОтветитьУдалить