2010-05-11

открытка-комплимент

Всю жизнь мы гоняемся за комфортом и удобствами, забывая об очень важном параграфе нашего бытия. Я имею ввиду романтику. Когда последний раз Вы делали что-то трогательное, что-то, от чего так приятно пощипывает душу?! Другими словами, когда  Вы радовали свою вторую половину какой-нибудь приятной неожиданностью?!
Сегодня моя открытка посвящена именно этой теме. Очень часто, обретя любовь, мы забываем о том, что это дар свыше. И судьба нашей любви только в наших руках. 
Это открытка-комплимент, предназначена она в подарок какой-нибудь счастливой, любимой девушке от ее второй половинки. 


А сделала я ее для участия в восьмом задании на Sasya's Sketches
Вот сам скетч



Я его немного повертела, и получила такой результат:).


На ярлычке надпись "Beautiful to me" , соответственно, в центр буден приклеено фото того, кому мы и будем признаваться в своих чувствах.


Так открыточка смотрится без ярлыка, на заднем фоне спряталась красивая цветочная бумага, чуть дальше, штампинг и стразово-жемчужные завитки. Бабочка на крылышках покрыта глиттером, только фото этого не показало, не блестит и все тут!:(



Прошито вручную. Сбоку присутствует ленточная петелька, чтобы открытку можно было повесить на какое-нибудь видное место и радоваться:).
Вот такими винтажными ассоциациями сегодня с вами я поделилась! Спасибо за внимание!

5 комментариев:

  1. Очень красивая открытка, столько работы проделано....

    ОтветитьУдалить
  2. вау, очень красивая открытка!! понравилось, что не просто карман, а с отворотом )

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка как всегда из разряда шикарнейших )))тема романтичности очень хорошо просвечивается за счет цветов и бабочек - напоминает наше северные белые романтические ночи...плюс большое количество стразинок или бусинок добавляет как раз элемент эксклюзивности и считаю что она должна быть подарена именно тому человеку который это поймет и оценит, да кстати насчет романтики - у меня ассоциируется именно с долгой романтикой возможно даже в замужних отношениях, т.к. используется благородные оттенки для цветов и бабочки, а не яркая и быстрая ))) Я бы такую открытку подарил бы той единственной девушке, которой сделал бы предложение...sadkoff.

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, ты меня поразила, как и твоя открытка!!!! В нее столько вложено, что равнодушным она никого не оставит! Ты-молодец!!! alinar

    ОтветитьУдалить
  5. Сказать-красиво, НИЧЕГО НЕ сказаать...
    ШИКАРНО!!!

    И жду твой адресс плиз, для АТС

    ОтветитьУдалить