2015-02-08

PL week 03/2015

Всем доброго вечера! Я снова с разворотом project life. Конец месяца был щедр на приятные события, я бы даже сказала, добрые. Поэтому я позволила себе немного отстать. Однако, это не так критично, и я укладываюсь в сроки всех линков и заданий.
Но для начала хочу поразвлечь вас  фотографиями своего рабочего места. Точнее, скрап-уголка.
Вот так это все выглядит. Стол, конечно же, мне хочется больше и белый)). Но пока такой возможности нет, довольствуюсь этим.




И по порядку: так я храню свои карточки. Пока не придумала принцип их разделения. Карточки от SC лежат по названию китов, остальные дальше. Постоянно их мешаю и снова разбираю. Да и карточек пока маловато, все в пути и ожидании. Потом организую их уже по-другому. Рядом стоит коробка с украшениями от тех китов, до которых я еще не дошла по прошлому году. Постепенно она уберется и место освободится.


Так хранятся украшения для ПЛ: наклейки, стикеры, дотсы и пр. Мне очень удобно, все под рукой и не отвлекает от поиска-уборки. Вставил на место и работай дальше.


а в этих стаканчиках стоит высечка-вырубка. Ничего не мнется и не забывается.


а это полочка с моими папками


 ну и сам процесс работы, как без него;)


а сейчас третий разворот 2015 года. Сделала его для PROJECT LIFE CHALLENGE 2015 от блога Sovushka Slavia и для PROJECT LIFE SKETCH CHALLENGE 01 от блога Sovushka Slavia


по скетч заданию





В этот раз кроме общего журналинга на карточке, к каждой фотографии просто необходимо было сделать подписи.)) Мои детки не перестают меня удивлять и радовать. Желаю и вам радоваться каждому дню, проведенному вместе со своей семьей. Ведь это самое главное в нашей жизни!

19 комментариев:

  1. Оля! полосатые стаканчики клевые) ни в жизнь бы не додумалась до такого. Разворот конечно как всегда на высоте, сочетание печатного и рукописного журналинга мне понравилось, но я ленивая, вряд ли буду на таких малюськах печатать. Пошла радоваться и удивляться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо тебе! Хаха. Эти стаканчики-остатки с Дня Рождения малого. Еще с монстриками лежат)). И, главное, мне так удобно с ними.

      Удалить
  2. Оля, рабочее место классное, все такое аккуратное. Мотивирует встать и разложить все свои запасы также по порядку ;) Может быть дойду до этого и покажу свое.
    А разворот такой насыщенный! Про "молоко надо скачивать" улыбнуло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо. Отдельное-за аккуратность.. На рабочем месте с этим, частенько, сложновато). Очень хотелось бы и на твой глянуть! А про фразу с молоком, мы теперь между собой часто подкалываем так друг друга. Макс у нас такой молочник!

      Удалить
  3. Оля, классный разворот, впрочем как всегда), у тебя уютный уголок, наверное творить одно удовольствие, мне пока приходится все прятать, в противном случае, стоит только отвернуться и дочка все растащит(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, благодарю! А мы вроде бы уже прошли этот этап "подворовывания", однако, если на глаза Максу все же попадется какая-нибудь интересная штуковина, он ее обязательно возьмет!)хаха. и тихонько попользует!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно почитать как все организованно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, я тоже люблю такое читать и смотреть)

      Удалить
  6. Сколько у тебя карточек, Ммм, красота. И все под рукой, здорово как))) надеюсь, у меня тоже так когда-нибудь будет)

    ОтветитьУдалить
  7. мне тоже вырубка в стаканчиках понравилась, удобно должно быть! а еще понравилось как ты здорово наловчилась на лейблах журналлинг печатать, очень еффектно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо. Да, мне так очень удобно+так сохраннее. А про журналинг, да, привыкла уже, лишь бы принтер не подводил. А то как раз в этом развороте он мне все надписи кривил, все уезжало в разные стороны. Ух и намучилась я.

      Удалить
  8. Классные рабочее место! Обожаю все рассматривать :)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классный яркий разворот! И рабочее место такое уютное! Спасибо за участие в проекте с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить
  10. оо Как мне у вас нравится! Столько папочек для ПЛ)))
    Я рада что вы с нами :-)

    Удачи в нашем конкурсе!
    Катя. Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить