2015-07-14

Project Life 2015. week 23

Привет-привет! А я продолжаю показывать свой project life.  Сегодня 23 неделя. А завтра по плану показать вам еще три, оставшиеся за прошлое полугодие и в этой папке. В дальнейшем, свой hand book я меняю на новый размер папки, намного больше. Но, об этом еще расскажу и покажу. 
Эта неделя прошла очень спокойно и по-домашнему уютно. Вспоминая о ней, на душе становится тепло. Были и смешные моменты, и такие нежные. В этот раз в качестве титульной карточки - фото моего утреннего кофе в понедельник. Вот люблю я, иногда, еще с воскресенья продумать то, как хотелось бы начать неделю. И это уютное утро, как правило, тянется шлейфом на все остальные дни. Многие оценили это фото в моем инстаграм. На нем показано, что я читаю номер СкрапИнфо с Аниным интервью и любуюсь ее открыткой. Между строк скажу, что я ей очень часто вдохновляюсь. Ведь она заряжена Аниной, касовой энергетикой. Так что рекомендую всем иметь такие частицы вдохновительниц у себя.) К слову, Аня для меня давно уже не только вдохновительница. Она очень хорошая!


 Весь разворот делают паффи стикеры и деревяшки от We R Memory Keepers, кстати, из той же коллекции "Clearly Bold", что и оверлеи - идеальное сочетание обеспечено. Кроме того, в развороте присутствует и секретный журналинг в кармашке от Studio Calico, где описана та смешная ситуация, которую мы видим на фото справа наверху. Макс часто меня веселит своими выдумками. Но иногда они бывают полны абсурда, доводящего до небольших травм. Ничего страшного, просто пришлось отстригать волосы. Хехе. А еще решила сохранить для себя локон кудряшки после Матюшиной стрижки. Ранее подглядела эту идею где-то.

Ну как-то так. В этот раз подробнее все описала. Надеюсь, понравлось?!
 Увидимся!)

4 комментария:

  1. ОЛя, очень нежный разворот, фотография с утренним кофе очень красивая и как всегда мне нравится как ты работаешь с украшениями)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие цвета!!!!Очень круто получилось!!!

    ОтветитьУдалить