2015-09-01

LO "you are WARM" для ТМ Мемуарис

Добрый день всем! С первым осенним деньком! Как началась ваша осень? Нас сегодня решило порадовать солнышко, хотя на улице уже достаточно зябко. 




В блоге ТМ Мемуарис стартовало новое тематическое задание. Очень осеннее и такое интересное! Я, как сезонный дизайнер, тоже сделала свой вариант работы-вдохновения. И это вот такая страничка. Для меня слово "свитер" всегда ассоциируется с чем-то вязаным и теплым. А все "теплые" мысли у меня связаны с моими детьми. Отсюда такая нежная страничка, где засняты ножки Матвейки, делающего свои первые попытки ползти. 
Единственный, пока, лист бумаги от Dear Lizzy составил компанию "True friends" от Fancy Pants. Вот кто бы мог подумать, а дуэт вышел отличный и такой нежный! 


Для декора странички я вышила имитацию вязаного шва на кальке. Ох, ну и кропотливая это работа! Калька ведь очень хрупкая, ну и прозрачность нельзя не брать в расчет.



Ну и смысловая нагрузка. Слово warm можно перевести не только, как теплый, но и разгоряченный. А значит, в движении.


Надеюсь, я вас вдохновила! Еще больше вдохновения и красоты от девочек-дизайнеров вы увидите в блоге. Желаю удачи и непременно участвуйте!

5 комментариев:

  1. Это бомба, а не страничка!! Просто потрясающий микс коллекций и сама страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Вот вроде полный салат, а так вкусно вышло)

      Удалить
  2. я тоже под впечатлением! никогда бы не подумала что можно смиксовать эти две коллекции. Вышивка на кальке...держите меня семеро, ты переплюнула меня)))))))))) по любви к вышивке! а еще мне понравился этот тройной штампик. Тащусь от этой работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритааа, да ты что! Мне тебя не переплюнуть по количеству твоих швейных спецэффектов! хохо. Так прямо смачно ты сказала - про тащусь. Ну очень приятно!

      Удалить
  3. Очень мимишная вышла страничка, фоточка загляденье, ах эти крошки) ну а декор выше всяких похвал, вышивка - аплодирую стоя!!!

    ОтветитьУдалить