2015-09-19

Project Life. 2015 week 35+36 & 2014. June

Доброго дня вам! В эфире снова я с разворотами project life! Как же быстро летит время! Вот сейчас смотрю на августовские фотографии и вижу, что еще летоо, еще и в футболках можно было гулять. А в параллели переключаюсь на окно - там уже все желто! Да и листья прилично так поосыпались, еще октябрь, и у нас уже начнется снежная зима хохо)
Ну а пока наслаждаемся моими летними разворотами. Очень не хочется в осень-зиму. Потому что фото снова станут грустными(
week 35
мой эксперимент с разрезанной большой фотографией мне очень понравился. Опять похвалюсь размером своей папки. Потому что когда крупно - тогда так естесственно! Ну и, конечно же, я не могла оставить фото просто так, поэтому одну часть фото я украсила. Кому надоедают однотипные раскладки, но при этом, размениваться на что-то другое не охота, а покупка фьюз-а только в планах - тот Я! ХАХА. И тут мне на помощь пришла идея Ани. Ну очень практично. Я, если честно,сама бы не решилась. Но ведь Аня уже сделала и не раз. И это смотрится отлично. Вы меня еще не поняли? А я про соединение двух карточек, когда нет подходящей большой. Таким образом я сделала карточку moment. И теперь, визуально кажется, что это два разных кармашка. Вообще, я думаю, этот способ очень универсален!



ну и странички подробнее, даже сняла детальки, ради забавы, конечно)







week 36
Ох и намучилась я тут с фотографиями. Теми, что с телефона. Напечатанные они стали такими желтушными, просто кошмар какай-то. Пришлось их все перевести в черно-белые. Незаменимый чб! У вас бывают такие проблемы?  Или вы всегда носите при себе дамскую камеру (вместо сумочки)?))


Моя обожаемая старшая сестра с моим младшим сыном - что может быть милее...


тут я попыталась заснять Макса за просмотром мультиков. Коллаж внизу. Ахаха, это же сплошной напряг на лице! Будто он там кошмары смотрит, а не мими-мишковый мультик. А это он так за них переживает!




А тут снова 2014 год. Теперь июнь, просто смотрим, многое показывала ранее. 





И вот моя самая первая папка Project Life закончена. И теперь гордо стоит на полочке. В конце, вместо специального титула, я просто поместила большую фотографию мальчишек. Все же, это конец папки. А вы как делаете? И сделали ли вообще?

пока-пока! Жду ваши ответы, мне важно ваше мнение!

6 комментариев:

  1. Оля, такие крутые развороты! Мне больше всех 36 неделя понравилась - просто ах!! Я вот ч/б фото не особо люблю, у меня плохо с ними получается работать - все становится каким-то невыразительным... А насчет конца папки - надо сделать завершающий файлик, а то я совсем забыла про конец:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, большое спасибо! 36 неделя моя самая любимая))) Вот насчет чб фото ты попробуй все же. Просто каждому надо найти свой черно-белый. Он ведь тоже разный бывает)) А ты завершающий файл как хочешь оформить? Придумала уже? У меня еще за этот год в прошлой папке не сделано. Представляешь, даже титула нет еще. Вот я и выбираю вариант)

      Удалить
    2. С ч/б еще засада, что если композиционно фото не очень, то без цвета оно еще хуже получается... Портреты лучше всего как раз идут!
      Насчет последней странички я вообще не думала, пока у тебя не прочитала:)) мне очень нравится большая фотка мальчишек! У себя я сделаю или общее фото или большую картинку с надписью "Продолжение следует...".

      Удалить
  2. Ольга, классные, стильные и яркие странички. Прием с разрезанным фото очень здорово смотрится! Так приятно видеть чипики в работе)))

    ОтветитьУдалить
  3. У вас так хорошо получилось разрезать большое фото! У меня постоянно разрез на лицо попадает, поэтому разрезаю только фото с цветами, деревьями и т.д. Очень понравилась 35 неделя, стильно и очень нежно.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, мне очень понравились развороты, 36 неделя просто улет- очень стильная вышла!!! Хэндбук свой, ты умница, выдержала в одном стиле с обилием мелких деталей, новый формат у тебя более сдержанный не представляю как ты перестраиваешься) Хотя в твоем исполнении все выглядит шикарно!!!! И еще хотела спросить у тебя какого производителя эмалевые звездочки в работах, у меня складывается впечатление, что у тебя их неиссякаемый запас))), я бы тоже прикупила, они так классно смотрятся)

    ОтветитьУдалить