2016-01-27

мини-альбом "Зима"

Всем привет! Сегодня я показываю вам миник, который я сделала специально для магазина ЧайкаShop. А началось все с того, что накануне Нового Года ко мне прилетел неожиданный подарок. Это Жанна прислала мне чудесные карточки Анастасии Добровольской "Мандариновое настроение". Не долго думая, я решила сделать с ними миник о нашем веселом предновогоднем празднике на даче. Это был очень веселый день. Наши дети остались в полном восторге. Но и мы, все взрослые, чувствовали себя детьми и веселились с ними наравне. Сначала мы приехали и нарядили елку, растущую на нашем участке, а потом еще и повесили туда подарочки. Потом пожарили шашлык, накрыли стол, и принялись водить хороводы, играться в снежки...ну и делать все то, что можно сделать на зимней гулянке. Итогом дня стал шикарный салют. 



























Карточки прекрасно поддержали настроение фотографий. Кроме того, они яркие и плотные, так что могут подойти не только для использования в Project Life, но и в альбомчики тоже. Миник вышел таким касовым. Основные украшения я вырезала из самих же карточек, разбавила их русскоязычным чипбордом, деревянными снежинками и дотс.


Осталось лишь написать журналинг. И это все на сегодня. Интересно, как вам пришлась моя идея? 

6 комментариев:

  1. Идея потрясающая! Сказочный миник получился!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Миник просто супер! Так стильно, лаконично!

    ОтветитьУдалить
  3. О он очень крутой! Кто бы что ни говорил - он супер на стиле, и где одна страничка на половину лица Макса, а потом все лицо открывается - просто шикардос!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля он и правда суперский! Такую стильную крохотулю из карточек, да еще и с секретиками, для меня просто уму непостижимо!

    ОтветитьУдалить
  5. Захотелось назад нового года! ну или хотя бы шашлыков лол.
    Мимик потрясающий! Такой белоснежный, с яркими деталями. Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля,я в восторге от твоего миника, уже несколько раз заходила посмотреть его, эти карточки очень классные и по качеству и по дизайну

    ОтветитьУдалить