2016-06-09

CAS-Card "HELLO" Altenew for CASometry Challenge 2. Stage 3.



Доброе утро! Какие планы на день? У нас, бррр, мерзнуть дальше. Отопление отключено, на улице холодно, уже кажется, так будет всегда. А так хочется солнышкааа. 

Показываю сегодня третью открытку для


Продолжаю вкушать садоводческую тему вместе с набором штампов от Алтенью, и хочу отметить, что эти сапоги меня захватили. Для меня, наверное, это самый любимый элемент из всего набора хаха. Так что сегодня они в центре. Такие веселенькие, в сердечках, что даже привлекли внимание птички. А вообще, мне одной нравятся все такие необычные экперименты по посадке цветов не в горшки, а такие вот, например, сапоги? Думаю, вас таких много. Ведь это теперь так модно! Так что я смело посадила цветочки в сапог. Хо


Сначала замаскировала сам штамп при помощи малярного скотча, чтобы промокнуть чернилами только нужную мне часть, затем прикрыла готовый оттиск заранее сделанной маской. Отштамповала сапожки и прикрыла все, что вокруг них, дабы наштамповать сердечки. Потом прикрыла маской и сапоги, в дело пошел горшочек с землей и птичка. Затем сделала инк-смушинг, сняла все маски...наконец-то...и раскрасила все. Сделано! 
Как вам мой эксперимент? Проведена целая лабораторная работа хаха. 

5 комментариев:

  1. Оля, потрясающая работа, полная разных техник, и просто потрясающее комбо элементов!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, классно как! И я как раз отобрала у мужа резиновые сапоги, чтобы использовать их не по назначению :))) Ну и наборчик такой теперь и у меня есть, уже сделала одну открыточку с ним :)

    ОтветитьУдалить