2015-01-13

PL 2015 week 01 & февраль 2014

XOXO 2015 уже в процессе, а это значит, первой неделе project life быть. Но, как я условилась в прошлый раз, показываю сначала свой 2014 год. Следующие развороты года посвящены февралю (январь тут). Месяц для нашей семьи был один из сложных. Сейчас в моей памяти остались только переживания. Но, сделав PL развороты, замечаю, как бы ни было, а маленькие радости всегда нам сопутствовали. Так что проджект помогает нам увидеть и осознать те моменты, которые мы, казалось бы, забыли или не оценили.







Здесь в оформлении появляется все больше деревяшек, я даже пытаюсь экспериментировать с формой фото, но по-прежнему люблю квадрат.
А это те самые дополнительные файлики, меньшего размера, чем стандартные в хэндбуке. Благодаря им я могу вместить в разворот гораздо большее количество фотографий, когда без них ну никак не обойтись))


Теперь 2015. Сделала первый разворот в рамках задания PL Challenge. 02. (Кстати, по итогам первого задания, меня наградили вот таким чудесным призом, чему я была очень рада! Столько позитива!)


Второе задание - работа со скетчем. У меня формат хэндбука.


мой разворот




Очень хотелось сделать первый разворот именно праздничным. Отсюда такая яркость. Золото и красный. Все о встрече НГ. В этом году для себя я решила больше играть с размером фото. Не останавливаться только на квадрате. Ну и журналинг. Муж раздобыл мне ч/б принтер, и теперь я могу делать журналинг печатным.
Детали: деревяшки, дотсы и брадс. Треугольные флажки в технике штампинг и эмбоссинг. Стикеры и высечки от MME и Studio Calico - по условиям СП Project Life от блога My-Scrap.ru.



А еще с этим баннером хочу присоединиться к Project Life Challenge 2015 от блога Совушка Славия.


19 комментариев:

  1. Какое же все красивущее!!! Смотрю на твои развороты и понимаю, что надо было мне начинать PL еще в прошлом году))) кстати, фото, где сынуля смотрит в окно, шедеврально!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо!!! Ну ничего, главное, что в этом году ты его уже ведешь. А фото да, интересное вышло. Будто постановочное. Я сначала щелкнула его, а потом увидела какой кадр вышел)

      Удалить
  2. О, Олечка! Я просто влюблена безумно в твои развороты! Ты так удачно совмещаешь и свои воспоминания, и очень хорошо работаешь с материалами! Видно, что ты не боишься формата и проекта)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! У нас с тобой взаимные чувства! Я вообще, с проектом многому учусь и понимаю то, о чем раньше не задумывалась. Я с ним почти породнилась))

      Удалить
  3. Оленька, развороты просто чумачечие! Все такие яркие, праздничные! Позитивные!
    А январский мега-голд! Наверняка он в реале намного краше)
    Спасибо что ты присоединилась к нашему СП!
    Катя. Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибоо! Я да, я за яркость! В жизни и так хватит серости. Январь 01 у меня вызывает имбирное послевкусие. Я очень люблю сочетание золото+мятный (или холодные оттенки зеленого), а тут решила попробовать сбалансировать с красным, хотя боялась переборщить. Но результатом осталась довольна. На одном дыхании разворот сложила. Спасибо и вам за ваш СП))

      Удалить
  4. Ольга, какое все яркое и позитивное! Это в самом деле помогает запомнить только хорошее, когда пересматриваешь развороты, плохое забывается, а мелочи, счастливые мелочи, остаются в памяти! Сколько красивых украшений у тебя, просто супер, и молодец что не боишься их использовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, да, все именно так! Я так рада, что наши мысли сошлись.Спасибо за ваши слова!

      Удалить
  5. сколько красоты, вау! но больше всего мне первая неделя понравилась. золотые карточки - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Золотые карточки - это мега просто! Я не прогадала с покупкой такого наборчика, правда теперь чахну над ним, чтоб не потратить быстро)

      Удалить
  6. Очень интересно рассматривать - классные развороты! Все эти детальки, словечки - все добавляет эмоций (и украшает конечно)! Тоже люблю яркие краски ))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень яркие, душевные и радостные развороты. И я так с вами согласна, что этот формат помогает в осознании, что есть много радостного в нашей жизни. Cпасибо, что присоединились к нам. My- Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, у тебя такие интересные развороты - настоящее жизнеописание, PL в изначальной его задумке! Конечно, мне тоже понравился разворот с новогодней ночи, он такой именно НОЧНОЙ, завораживающий, таинственный и праздничный:)

    ОтветитьУдалить
  9. Какие красивые развороты! Очень крутые!
    Здоровья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  10. Столько за раз и такие классные!!! Деревяшечки мммм.... У тебя такие многодетальные, но в то же время очень гармоничные развороты. Новогодний просто супер!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, ты очень смелая в ведении проджект лайф, такие фотки классные и сочетания сочные.. Твой альбом сплошной позитиффф! ХОХО

    ОтветитьУдалить
  12. Да, чувствуется профессионал. Такие грамотные развороты, а сколько красок и жизни в них! Загляденье! Спасибо от блога My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  13. Красота какая! Очень мне нравятся ваши развороты. Здоровья вашим деткам!

    ОтветитьУдалить
  14. Красотища какая :3
    ярко и сочно!
    Спасибо вам от Совушки Славии! :)

    ОтветитьУдалить