2015-03-16

#photo BOMB. страничка

Доброе утро! Сегодня я пришла, чтобы показать страничку, которую сделала для участия в задании "(ни)РВАНЫЙ край" от блога Paper Fun 


Ого...это страничка 30на30 - не привычный для меня размер, но я все-таки решилась. И вот, что сделала.





тк основной фон бумаги - кирпичики, я решила усилить его бумажной кладкой. Бережно нарвала прямоугольники и все приклеила. Смотрим на фото. Конечно же, главная тема - усы. Обожаю их. А глядя на фото, не могу не похихикать. 


Это был какой-то серый день. Очень грустный и непонятный. Мы сели пить чай и открыли новую банку шоколадной пасты Нутелла. И тут нас понесло..Мы очень любим баловаться. Так появились шоколадные усы (за кадром, не только лицо было в шоколаде). И вся кухня наполнилась нашим смехом.

6 комментариев:

  1. Оля! отличная страничка) мне рваные кирпичики оооочень нравятся, просто супер!!! и вообще страница в целом, сочетание цветов такое шикарное) вы веселые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо тебе) вот если еще строчку добавить на кирпичики сверху - тоже интересно будет. А мы просто шкоды, большие и малые.

      Удалить
  2. Оля, замечательная страничка, мне очень нравится))) и усы шикарные))) особенно если в дело пошла Нутела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, рада твоему комментарию, спасибо! Усы - наше все. А нутелла пусть рекламу с нас пишет;)

      Удалить
  3. Классная страничка! Очень понравился эффект рваных "кирпичиков". А фотка действительно "бомба" :). Спасибо от блога Paper Fun

    ОтветитьУдалить