2015-04-29

Project Life Challenge. 10

Доброе утро Мир! Сегодня среда, и снова наша команда в деле! И сегодня мы снова предложим вам новую идею-задание для интересного оформления своего project life! Ну что, готовы?
Время стремительно идет, на носу уже очень удобно присело лето, и только погода пытается нам что-то доказать. Наш Project Life Challenge продолжает набирать свои обороты, и в скором будущем, если вы с нами, вас ждет особый пик наших отношений!:) А пока предлагаю вам поразвлечь себя новым заданием.


Project Life Challenge.10 - скетч-страничка. 
По другому, вам нужно сделать свои развороты по предлагаемому скетчу. 

для папки 30на30

хэндбук 

Мой вариант - разворот для хэндбука. Работать со скетчем всегда удобно. Все предсказуемо. А сделать так целый разворот вдвойне легче. Это экономит время. Данный скетч я отразила зеркально снизу вверх. Так у меня получилось очень не обычное для меня расположение карточек и элементов + яркие фото (сами говорящие за себя) и минимум украшений = мой разворот.







Больше вдохновения тут. До скорой встречи, не прощаюсь!

2 комментария:

  1. Оля, не могу налюбоваться на твой разворот! Фотографии невероятные, и портреты, и этот неожиданный крутейший натюрморт держат взгляд. Очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга не стала тебе писать в болталке, но я покорена, очень крутой разворот, у всех нас особенный стиль, но твой яркий многодетальный всегда узнаваемый. Фотографии восторг! И Оля, что за ананас? и где ты взяла карточку с лове зис...я помру хочу такое же все))))

    ОтветитьУдалить