2015-07-03

Project Life 2015 week 16-22

Всем доброй пятницы! А я наконец-то продолжаю показывать свои развороты project  life. Я не ищу оправданий своему отставанию в неделях. Однако, есть все-таки фактор, который прилично тормозит мою работу. И это те самые не стандартные протекторы от Simple Stories. Я так их хотела использовать, так искала их в наличии в наших российских магазинах, потом так ждала их. И в итоге так разочаровалась. Вот, думала, сейчас как зажгу свой прожект необычными раскладками и размерами фотографий, ух как. Да не тут-то было. Уже на второй неделе их использования я ощутила жуткий дискомфорт и необъяснимую утечку времени. Вот вроде все как всегда, села за разворот и сделала. Но - это ж надо подогнать все по размеру, подрезать. Тысячу раз перепроверить размер фотографии, чтобы она поместилась в кармашек. Тк я печатала их вплотную по размеру, чтобы они не елозили там. Да еще и постоянное - нарезать карточки квадратиками и распечатать журналинг (которого я стала писать в разы больше)...в общем, работа встала. Теперь, пока я не добью до конца эту полугодовалую папку PL, так мне и мучиться. Вывод таков - такие протекторы, конечно, классные! И очень часто именно их нестандартность и делает мой разворот. Только использовать их стоит больше для разнообразия, вперемешку со стандартными раскладками. А не брать их за основу, как это сделала я. 
Дальше будет много фотографий. Я решила не делить развороты по разным сообщениям. Так что тут конец апреля и полный май. На очереди стоит июнь. А с этого месяца - ура - у меня будет новая папка со стандартными кармашками. Но об этом еще расскажу.

week 16



week 17


week 18


week 19


week 20


week 21


week 22


пока-пока

9 комментариев:

  1. Оля,а я вообще перешла на формат 30 на 30. И тоже эйфория от этих нестандартных файлов прошла быстро. Правда у симпл сториес на все эти кармашки есть готовые карточки,даже маленькие,но я сама их делала и это очень времязатратно получалось. А сейчас я фото 10 на 15 печатаю и карточки 10 на 7,5 и весь разворот-очень быстро и крупные фото лучше смотрятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, как я рада, что ты меня понимаешь. Что я не одна такая. Это правда выматывает.

      Удалить
  2. Да уж все знакомо :), я тоже так хотела так хотела :), и так все это трудоемко :), единственно я не заморачиваюсь с раз резанием карточек и сразу печат фото маленькими и в плане карточек меня прям спас листочек бумаги найденный в мемуарисе, где маленькие готовые квадратики под эти протекторы. И я тоже как назло купила много этих файлов :)), тоже буду теперь выкручиваться :) на самом деле оч крутые развороты получаются, не переживай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот по интересности, мне кажется, эти файлы лидируют среди тех, что предложены для хэндбука. Однако тут и своя подоплека. Приходится и временем пожертвовать ради красивого разворота)ахаха. Буду смотреть, как ты справляешься! спасибо!

      Удалить
  3. какая красота!!! Умничка, хорошо справилась с такой раскладкой. Представляю сколько у тебя времени ушло)) А я все никак не сяду нагонять.... каждый день даю себе установку и все бесполезно((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо! Ну ты в работе с ними не новичок. Знаешь что да как. Я же на твои развороты насмотрелась и соблазнилась на такие файлики)

      Удалить
    2. тебе нужен какой-то волшебный пинок) нагонять действительно тяжело. Только если отложить все дела на потом, можно справиться быстро. Эх. Ну куда же их отложить...

      Удалить
  4. Оль, какие сочные и жизнерадостные развороты вышли и так мастерски ты справилась со сложными раскладками, все таки они очень оживляют ПЛ. И ты такая умница, что находишь время, я вот все никак не сяду, как буду догонять ума не приложу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Аня, ты лучше поторопись. Нагонять тяжело. Я даже спать плохо начала от паники, что все больше отстаю. А у меня еще и прошлый год лежит в процессе. И это прямо кабала какая-то. А такие файлы действительно делают развороты такими весело-настроенческими. А что, я же и правда не скучала, когда составляла развороты под них, все подравнивая и перепечатывая...ахахааа)спасибо!

      Удалить