2015-08-20

Project Life 2015. week 30+31

Привет-привет! Вот уж точноооо. Последнее время я больше делаю, чем показываю. Просто утопаю в своей новой папке. Вы не поверите, но теперь развороты я делаю быстрее, чем даже в хэндбуке. И точный плюс для меня в рукописном журналинге. Так как места теперь много, я могу писать размашисто и не в одном месте. А еще -  крупные фотографии. Все же, так в развороте появляется больше жизни. Короче, я по-прежнему в восторге от смены формата. Однако, увлекаясь самим процессом, я практически перестала заглядывать в свой планнер, поэтому и публикации постов происходят хаотично. Надо брать себя в руки и искать компромисс с собой;) 
Сегодня снова показываю сразу две недели. Вообще, решила тоже взять пример с Ани и оформлять разом по две недели. И ах, формула счастья готова. Наряду с 2015  годом я снова сдвинула с мертвой точки 2014 год. А звучит это так: 2 недели 2015 + 2 недели 2014 за раз и будет мне хорошо)

week 30
Тут яркие дачные будни, бесконечные сборы поспевающих ягод, веселье и мои личные достижения. 





С этим разворотом и яркой фотографией своих ног рядом с полным ведерком свежесобранной смородины записываюсь в 

week 31
Тут на титульной карточке наш кролик так удобно разлегся на открытой папке project life, будто рассматривает. И я даже засняла ее с разных ракурсов - так ей понравилось там спать. На фото ближе более понятно. А еще наша кошка-беременяшка. Стала таак много спать. Так что скоро в разворотах появится куча котят)




С этой неделей записываюсь в линки к

спасибо за внимание!

12 комментариев:

  1. Потрясающе! формат изумительный, очень меня впечатлил. Оформление как всегда на высоте, какие четнкие фотографии, стоило побегать поискать хорошую лабораторию, ну мне точно надо искать, а то позорно получается((( Вообще оформлено даже лучше чем во всяких китклубах девочки оформляют, я за тебя рада)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, спасибо, дорогая! Какая крутая оценка от тебя) А формат очень удобный! А фото вроде там же печатала, просто раз на раз не приходится, иногда очень плохо напечатают, реже-очень хорошо.

      Удалить
  2. Оля фантастические развороты! Я смотря на твой pl стала задумываться о смене формата, так он меня вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо. Формат и правда очень удачный. Попробуй его обязательно!

      Удалить
  3. Оля, все круто, мне формат тоже очень нравится, особенно в твоем исполнении) в ноябре на работу вот думаю большой не потяну, а хэндбука мало, наверное на следующий год возьму такой же, спасибо за вдохновение дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, классно,спасибо. Я вот тоже стала задумываться о следующем годе. Но точно это будет не хэндбук, что-то подустала я от этих коробочек) А тебе такой точно подойдет. С детками и работой очень удобно. В нем все очень быстро складывается, и места достаточно, как для фото, так и для журналинга.

      Удалить
  4. Оля, ножки потясающе позитивные! Разворот тоже. Формат такой очень нравится, прямо хочу - хочу. Но в магазине нет файлов и уже давно, а покупать просто альбом и ждать, когда производитель сподобиться снова продавать файлы не хочу. Так что страдаю, и завидую молча((. А по твоему развороту очень видно, как сразу стало удобно. Всё на своих местах, и всё помещается.

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, какие яркие, динамичные развороты, здорово! Возьму на заметку карточку с погодой)
    Оля, спасибо за участие в проекте блога "Совушка Славия"!)

    ОтветитьУдалить
  6. Оль, как всегда, круто! Мне очень нравятся твои развороты за их графичность, яркость, сочность - я большой любитель этих вещей! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, очень ярко и стильно, как всегда на высоте! С удовольствием порассматривала твои развороты)

    ОтветитьУдалить
  8. Смена формата как новый виток в развитии!!! Как всегда развороты насыщены жизнью, движением и позитивом!
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  9. Согласна со всем вышесказанным! Развороты чудеснейшие! Хочется смотреть, рассматривать и пересматривать!..))

    ОтветитьУдалить