2015-11-15

CaS-card with "Magnolias for her" from Altenew

Доброго дня вам! А вот я с новой открыткой, сделанной по скетчу от Совушки Славии


Да-да, эти магнолии от Altenew все не дают мне покоя, так, что даже во сне я обдумываю новую открытку с ними. Очень они мне по душе! А вообще, я из той категории людей, кого просто несет всего от одного набора штампов да в разные стороны. Я не сторонница штампов "на один раз", ведь они все достойны красивой счастливой жизни)))
В этой открытке я снова применила свою любимую технику "смушинг", меня это так забавляет! Шлеп-шлеп и красотааа. Не стала добавлять в цветы дополнительного оттенка, ведь золотой эмбоссинг на кальке и так играет на таком пестром фоне.



Вообще-то эта открытка с грандиозными планами - совсем скоро она отправится в подарок к одной из моих скрап-подружек. Хохо
Дарите друг другу больше радости! Всем добра!

10 комментариев:

  1. Потрясающая она! сочетание цветов одно из моих любимых, плюс золото на кальке...волшебно получается и в твоем ярком стиле. И магнолии мне больше нравятся на твоих открытках чем на самих штампах!)

    ОтветитьУдалить
  2. Я уже говорила, что она крутая, но повторюсь снова! Очень здорово все получилось! И поддерживаю тебя насчет вечной жизни для штампов - саму последнее время несет отрабатывать новые покупочки на 200%.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,очень красиво! И такое сочетание цветов ,и эмбоссинг, и калька! Очень здорово! Спасибо от блога Совушки Славии за выбор скетча!

    ОтветитьУдалить
  4. О да!!! Какая же она крутая!! Такой фон, что просто абалдеть! Я ещё от прошлой не отошла.
    Полностью поддерживаю по поводу штампов на один раз. Вообще большинство из них не на один раз, тут зависит наверное от фантазии.
    А ещё, особенно ввиду кризиса, чем нагребать кучу на один раз (или заказывать фейк), лучше купить набор один оригинальный, но такой, что нравится. И выжимать из него по максимуму!

    ОтветитьУдалить
  5. И я поддерживаю штампы не на один раз, да и ножи, и папки для тиснения)
    Открытка просто невероятный восторг!
    Спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  6. О, Оля, это открытка-восторг! Присоединяюсь к любви неодноразовых штампов и восхищаюсь твоим смушингом :)
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  7. Офигительная красота!!!! ;) так воздушно и насыщенно одновременно... Здорово!!! Я тоже люблю когда штампами хочется еще и еще играть...))))

    ОтветитьУдалить