2016-01-10

CELEBRATE. Cas CARD

Привет-привет! Это снова я. Сегодня покажу еще одну новогоднюю задумку, которую сделала под сам Новый год, но уже успела отправить девочкам в подарочки, надеюсь, они скоро их все же получат! ах, почта-почта...
Ну вот снова они, мои любимые бантики. На этот раз они стали новогодними конфетками. Я бы, если честно, укусила не думая. Сама идея такого цветового сочетания уже давно сидела у меня в голове. Голубой+красный+белый+серый= думаю, это красиво! Так что я взяла бантик из набора "Bejeweled" от Altenew, отштамповала фон, нарубила масок и сделала маскинг. Дааа, на сегодня это моя самая любимая техника! Люблю так посидеть, тщательно все проработать, чтобы добиться абсолютной целостности. Для большей яркости сделала голубой градиент, а не просто один тон. Ну и раскрасила бантики красным дистрессом. 



Но не тут-то было, и я сделала еще два, абсолютно одинаковых, тэга, чтобы приложить их к подарочкам. И получился такой комплект.



С этими работами записываюсь на участие в 
потому что по этому заданию я использовала все самое любимое. Начиная от штампов, техник, заканчивая дистрессами. Вот так я люблю!
На этом все. Пока.

5 комментариев:

  1. Это то что я люблю)))) яркие продуманные, цветовое сочетание потрясающее...и градиент...уууу красота

    ОтветитьУдалить
  2. Ну наконец ты явила свету эту красотенюшку!! Цветовое сочетание просто бесподобное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Аня, спасибо тебе! И за слова, и за подсказку

      Удалить