2016-03-31

Открытка с кистями "С Днем Свадьбы"


Добрый день! На этот раз я снова с открыткой. Ох, сколько же еще их вас ждет! Делала ее в качестве ПД от блога 1000moments.ru по новому заданию от гостьи блога  - Анастасии Исторкиной

(можно использовать в работе изображение кисточек, штампы, фотографии с кистями, настоящие кисточки, можно задекорировать кисть и т.д...)


После того, как мне сообщили тему задания, в воздухе повисла интрига. Для меня был один вопрос - на каком варианте кисточек остановиться. Выбор стоял между теми, что можно сделать из мулине, либо же взять в руки бумагу. Решила сделать бумажные. На помощь пришла вырубка ножами от Dear Lizzy, которую мне однажды прислала Рита. Спасибо тебе, дорогая! Идея пришла моментально, и открытка сложилась буквально за 20 минут. 
Для слоев я решила использовать цветочное тиснение и кальку, на мой взгляд, это смотрится элегантно. Далее я слегка придала тон основному слою и сделала вложенную вырубку - это листочки у цветов. Удивительно, но поймала себя на мысли, что хочу сделать именно свадебную открытку. Хотя считаю, что это не моя тема. Но с этими цветами добиться шика не сложно! Больше всего, конечно, меня восхищают эти кисточки. Казалось бы, что тут такого. Но! Какую же пикантность они придают сюжету! Кроме того, одну из кистей я использовала как сердцевину цветка. Штамп - давнее приобретение, от Питерского Скрап-клуба. Мне он очень нравится. У меня есть определенные русские фразы, которые я когда-то тщательно выбирала и прикупала, именно за то, как они смотрятся. 




Спасибо, что заглядываете!

7 комментариев:

  1. Оля, какая шикарная открытка, кисточки просто прелесть, молодец, что такой вариант выбрала, они очень необычно смотрятся и оригинально)

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, как всегда здорово!!! Так красиво и элегантно. Поздравляю с новой ДК. ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно получилось! Я бы о таком применении кистей и не подумала бы ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля! я тащусь от этой открытки!!! она безумно красивая, элегантная, ну потрясающая! Шикардос)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, поздравляю с Днем Рождения, во-первых! Счастья тебе, здоровья, любви, отличного настроения, вдохновения неиссякаемого и удачи во всем!!!
    Открытка нереальная! Такая шикарная, лаконичная и стильная!!! Ощущение, что цветок и кисточки кожаные!!! Просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. необыкновенная, шикарная... да и вообще обалдененная!!! :) не всегда люблю много слоев в работе - но тут мне прямо очень нравится... :) и уже который день натыкаюсь на такие кисточки, и мысль крепчает - хочу :)

    ОтветитьУдалить