2016-06-28

Project Life 2016/ март


Привет-привет! Наконец-то я пришла со своим Project Life! Все же удобную я систему для себя выбрала - разворот за 2 недели. Так, хоп, раз-два и месяц готов! А папка не слишком уж и утолщается! Мне нравится. Думаю, оставлю и на следующий год эту же систему. 
Итак, у меня небольшие изменения. Я решила отказаться от подсчета недель. И от каллиграфического написания их номеров тоже. Мой кит-клуб присылает как минимум 2 карточки с названием месяца, и так жалко не использовать их в полной мере. Поэтому буду просто вставлять филлер с проставленным временным промежутком при помощи датера. Просто и эффектно. А еще, вновь отказалась от печатного журналинга. Окончательно поняла, что это не мое! Не могу столько просиживать за печатью, да и написанный от руки текст, именно для меня, смотрится душевнее. 


март
Весна. Домашние будни пока сменяются редкими вылазками на воздух. В остальном все понятно по самим фото и подписям к ним. В оформлении, как обычно, использую кит от Studio Calico, любимые мини-фишки от Feed Your Craft, паффи надписи от Heidi Swapp.









Пока это все. На днях покажу продолжение нашей истории.

2 комментария:

  1. Мамин портрет это бесподобно и ценно. Отличный пл, ты знаешь мое к нему отношение, к твоему пл) по поводу писать от руки, я этот год решила печатать и как раз это меня стопорит, все приклеено и украшено, а текста нет

    ОтветитьУдалить
  2. Оля твои развороты и улыбают и впечатляют), портрет и Селфи самые крутые моменты)))), то что меняешь ведение ПЛ это хорошо, не факт что это последнее изменение, так что думаю ещё увидим номер недели написаный калиграфично и печатанный текст))))

    ОтветитьУдалить