2016-08-29

LO "LOVE IS SWEET"


Всем привет! Сегодня пришла показать вам новую страничку, сделала ее по новому страничному заданию в блоге ЧайкаShop



Одним из моих летних является это фото из инстаграм, с мороженым, конечно же!  В последнее время я полюбила делать странички именно с такими предметными фотографиями, хотя раньше даже не понимала смысла в такой страничке. Мне казалось, что это не несет за собой никакой истории. Но, вкусы меняются, и теперь даже вот это фото мороженки для меня так символично, что посмотрев на него, сразу вспоминается тот очень веселый семейный вечерок, коих у нас очень мало. Поэтому, было решено вставить это вото не только в разворот Project Life, но и поместить в страничку. ХО
Очень давно уже у меня лежит несколько листочков из потрясной коллекции Dear Lizzy, и я потихонечку их расходую на такие вот веселые американские странички. Обожаю использовать в таких украшения из веллума и прозрачного пластика! Итак, я взяла лист с домиками, вырезала их все и расположила подобно зигзагу на страничке. Затем пристрочила из на машинке и слегза замяла каждую полосочку. Далее в центр прикрепила, заранее собранную, заготовочку c шейкером. Для этого я взяла маленький пакетик - остался от каких-то украшалок из кита от Калико, наполнила его различными пайетками и просто приклеила его как подложку, за счет того, что мороженка - это прозрачная пластиковая высечка, пайетки видно именно на месте верхушки рожка.


Использовала: бумагу American Crafts, высечки от Crate Paper "Little You" и эфемеры "Confetti", фишка от Feed Your Craftдекоративная прищепка от ACэмалевые точки и деревянные пуговицы "Little You" boy , пластиковое сердечко "Free Spirit" от Cocoa Vanilla, пайетки "Life is beautiful" от Cocoa Vanilla, шнур.

2 комментария: