2016-11-03

LO "COOL KID"


Привет всем! Та-дан! А вот и страничка появилась в моей ленте! Но все не просто так. Эта страничка сделана по поводу. Дело в том, что сегодня Максу исполнилось 8 лет. Так что это его день, а страничка посвящена ему, его внутреннему миру, характеру и интересам. Вот такой он у меня яркий мальчик, со своими четкими взглядами на жизнь, понятиями, что хорошо, а что плохо - подчас, противоречащими моим взглядам. лол, и тут никаких НО, я безумно его люблю и тащусь! Эти же слова были сказаны мной с его первых дней и повторялись из года в год. Вот и сегодня я снова их говорю, ничуть не сомневаясь. 


Страничка сделана полностью из безумно крутой коллекции Crate Paper "Cool Kid" - думаю, многие скажут, что эта коллекция подходит под их мальчишек на все 100%. Ну и я не исключение. Сложилась она у меня очень легко и быстро, за какие-то 20 минут. Все просто супер продумано, и работать с этой коллекцией невероятнейшее удовольствие! Для странички я напечатала одно из последних "диких" фото Макса. Он очень часто что-то придумывает, то костюм себе соорудит новый (при этом порезав беленькую футболочку и шортики, покрасив их красками. омг. это мой вечный шок.), то лицо разрисует под какого-нибудь любимого персонажа. И если раньше это был Человек Паук, то теперь - Мишка Фредди. Вот, если вы в курсе, можно представить, что на фото лицо макса коричневого мишкового (на самом деле - какашкового) цвета.гыгы



3 комментария:

  1. Какая крутая страничка! ну вот улетный улет! Макса с днем рождения! Пусть тебя радует и сам радуется жизни! "какашковый" цвет - нужно запомнить)

    ОтветитьУдалить
  2. Сначало у меня был шок, а потом я вдоволь насмеялась! Оль, классная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И с Днём рождения вас! Пусть сыночек радует тебя своими успехами и будет самым счастливым на свете!

      Удалить