2015-07-29

Project Life. 2015 week 27, 28

Добрый день, это снова я! На этот раз я покажу вам свои абсолютно новые недельки project life. Почему? Потому что теперь я работаю с новым форматом. Он больше. И мне в нем сразу оказалось очень уютно. Теперь это папка от Studio Calico размер 9 на 12 дюймов. Фотографировать теперь буду общий план и каждую страничку поотдельности. Смотрим? 
week 27




week 28
сделала разворот полностью из коллекции Simple Stories "I AM". Ну разве что еще тут я ее не испробовала) уж очень она хороша! Справа сделала целую страничку. Давно уже задумала ее такой, и вот она случилась.


страничка ближе и ее детали




С этими неделями записываюсь в
вместе с Совушкой Славией.


буду очень-очень ждать ваши отзывы. Спасибо. что зашли)

14 комментариев:

  1. Оля,мне очень понравилось!!! А тут ты карточки не подрезаешь? Или стандартные кармашки? которые маленькие сама ведь нарезала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, ух! Я так рада, это как пройти тестирование))). Да, тут справа тоже не стандарт. Но они крупные и 8*8 см нарезать проще, чем 5'5*5'5))) и у меня всего 2 таких файла. Уф. Хорошо, что упаковку таких не взяла! Так что из не стандарта будет еще 1 где-то в будущем. Ахаха)

      Удалить
  2. Оль, только я расстроилась из за отсутствия нестандартных раскладок, как вот она тут урааааа!!!! Все очень гармонично, поздравляю с переездом в новую папку ха-ха, больший формат значит еще больше вдохновения от тебя и страничка просто чудо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Ой я так радаааа! Потому что сама пока в восторге от размера! Хохо. Такая раскладка была практически последний разочек. Буду теперь без креатива делать) И да, брльшой размер=большие фото. Это очень круто смотрится и впечатляет)

      Удалить
  3. Ох, Оля...Очень крутотошные развороты!! И не лень тебе было слова штамповать на левой страничке 27 недели, хаха:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо) большое спасибо) А они вот прям сами так и просились, чтоб я их наштамповала. Ксати, они оказались, на редкость, послушные в тот момент. Видимо, очень хотели в прожект)))

      Удалить
    2. Оля, хотела спросить: ты у SC же заказывала альбом и файлики? Там просто сейчас файлики почти все Sold Out - ты их больше нигде таких не видела случайно?
      Надеюсь, что когда подойдет моё время для нового альбома, в наличии будет больше всего, а то сейчас как-то и 8.5*11 тяжеловато отыскать.

      Удалить
    3. Даша, да, все от Калико. Я брала в марте, и тоже ловила наличие, такой формат пока видела только у них, и файлики тоже, поэтому лучше сразу закупить. Я к будущему году тоже буду такую папку с файлами у них заказывать.

      Удалить
  4. Оля! Загляденье просто! А идея сделать целиком страницу гениальна!!! И коллекцию ты использовала с толком! Спасибо от Совушки Славии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо тебе! Я ждала с нетерпением, когда в новую папку перейду и сделаю в новом размере и страничку, и разворот именно из "i am"

      Удалить
  5. Какие чудесные нежнючие и уютные развороты! Спасибо за участие в СП Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Настя, и правда. Мне самой так уютно оказалось в этом размере, что это передалось и вам! Спасибо и тебе, и Совушке Славии!)

      Удалить
  6. Поздравляю с новым форматом! Он тебе очень идёт, сразу видно, что вы с ним подружились! Развороты чудесные!!!..)))

    ОтветитьУдалить