2016-01-07

Project Life 2016. Титульная страничка.

Всем привет! 2016 уже с нами. Самое время открыть новую папку и начать вести project life, сохраняя все такие дорогие сердцу моменты нашей жизни. И мы с дизайнерами блога ЧайкаShop не отстаем из графика и уже предлагаем вам нашу новую рубрику

Совместный проект
Project Life. Ведем вместе.


И наше первое задание
Какой она будет? Решать только вам. Но обязательно расскажите нам о тех близких, с кем вы вступаете в новый 2016 год!

Начиная это делать в 2014 году, я даже не предполагала, что меня ТАК затянет! Я даже боялась выкинуть деньги на ветер и остаться разочарованной. Но теперь-то я знаю, что это именно то, чего мне всегда не хватало! И теперь я смело делаю то, что просто обожаю!
В этом году мой PL претерпит некоторые изменения, начиная от размера папки, заканчивая стилем оформления разворотов. ДА большим фото, НЕТ - обилию карточек - вот мой девиз этого года!
Но все по порядку! В этом году я буду вести свой прожект в формате 12*12 дюймов. И делать это я буду не понедельно, а две недели на разворот. Во-первых, большой размер позволит вместить в один разворот много фотографий. Во-вторых, так экономнее. С нашим нынешним курсом стоит подумать об экономии. Однако даже так, я ни в чем себя не ущемлю, даже сэкономлю время. Также, в этом году я решила снова вернуться к китам. По моему, сугубо личному, опыту, так будет дешевле. Ну и эффект ожидания и предвкушения никто не отменял). Ух, вот этот вопрос занял у меня кучу времени! Я замучила Аню и Риту своими мыслями по этому поводу. И вот, вроде уже определилась подписаться на Скраптастик, и стала считать часы! до того, как можно будет оформить подписку...и тут я зашла на старый добрый сайт Калико...и оформила подписку там. Все же мне нравятся дизайны их карточек...в общем, пока не знаю, правильно ли я поступила, пока жду свой кит. Кроме этого всего, в этом году я снова возвращаюсь к печатному тексту на карточках. А еще, я планирую не мельчить с размером фото, а сделать акцент именно на них. Ну и в планах уменьшить свою многодетальность. Хочется стабильности.
А вот моя титульная страничка. Все очень просто, лишь наши лица и строгий журналинг. Кратенько о нас. Наши плюсы, минусы, желания, мечты, стремления на этот год. Все четко и по делу. И очень лично. Я последнее время перестала показывать кому-либо свой прожект. Никого особо это не трогает и не интересует. Только на с вами, влюбленных в скрап! Поэтому буду писать для себя все, что захочу!







А вот и моя папка! Купила ее у Жанны, производитель WrMK. И я под приятным впечатлением. Очень достойное качество. Хочется отметить металлические уголки, они стоят так надежно!


А еще хочу снова записаться в СП вместе с командой блога MyScrap.Ru
Project Life 2016


Уф, выложилась! С началом года всегда столько мыслей в голове!

23 комментария:

  1. Черно-белый титул это круто))) И папочка прекрасная, тоже такую хотела, может куплю потом, а то у меня еще 2014 год не "одетый" стоит)
    Я вот с фотками сейчас заморочилась, ищу самую красивую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо! Черно-белые фото такую целостность дают, мне тоже нравится) А как 2014 хранится? я вот боюсь хранить файлы без папки, они пылятся, царапаются и тп, поэтому самое первое, что беру - это папка. Правда ее покупку планирую аж чуть ли не за пол года, тк цена не маленькая, я еще и файлы сразу наперед люблю брать. Ох, как мне знакомо это, я тоже, неделю искала фото)

      Удалить
  2. Оля, я думала, что меня особенно цепляет и "влюбляет" в себя твой талант собрать многое и получить нечто неповторимое, целостное и гармоничное, но видимо дело не в количестве деталей, мне просто нравится всё, что ты делаешь! И эта титульная страничка не только потрясающе красивая, но и очень искренняя. Пусть же этот год станет таким, как ты мечтаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, обожаю тебя с твоими комментами! Ты таких красок всегда добавляешь) Спасибо тебе! Изначально я видела свой пл, как очередной скрап-объект, только в новом формате. Теперь же я все больше понимаю, что и для чего это. Все же я хочу хранить там свои воспоминания, а не обилие украшалок. Но и уйти от этого я не смогу совсем в кас. Думаю, буду делать так же, как душе угодно, но меньше отвлекаться на мелочи. Все же это не арт-объект. В страничке вроде все просто. Думаю, я взяла вас крупными фото и чб цветом))) Спасибо, Настюша! Мне очень приятны твои слова!

      Удалить
    2. И, да, соглашусь с девочками - ты очень красивая, взгляд завораживающий. Создать такую простую и всех восхищающую страничку - это безусловно не так просто, это магия таланта)

      Удалить
    3. Настенька, спасибо ещё раз! Это просто фото удачное!) Я сама, если честно, любуюсь своим титулом. Это впервые у меня так с ним. Хаха

      Удалить
  3. Оля, очень классная страничка у тебя получилась , ты такая красотка!!!
    Читаю текст и думаю о том, что с языка "сняла" , я тоже когда начала вести проект в 2015году, не покупала ничего лишнего, боялась не пригодится, хотя мыслей не было , что я это брошу, просто я на тот момент не знала, что очень нужно, а что не нужно и вовсе, теперь ПЛ моя любовь и в последнее время я поняла, что материалы особо и не нужны главное фото и текст!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Ну про красотку скажешь тоже. Я вот на фото вижу кучу своих недостатков, я все печалюсь, что с годами я не молодею хаха))) Я с самого начала сразу же связалась с Аней, не побоялась ей написать, мы еще не были знакомы, я просто ее читала и фанатела. И она то мне и раскрыла все карты. И по ее примеру я тоже подписалась тогда на киты. Мой первый потерялся и так и не доехал до меня. Это было моим разочарованием. Ну я до марта ждала второй набор. А потом в итоге только в апреле я села что-то делать. Напечатала кучу малюсеньких фото, и все их выкинула потом. Но вот сам набор калико мне очень помог. Тк я поняла сразу, что можно использовать в пл, а что будет не туда. Но я без украшалок свой пл не вижу вообще. Все равно мне надо вот в этот уголочек акцентик...а еще и сюда просится что-то ахаха)

      Удалить
  4. Оля, как стильно и классно получилось!!! Я тоже понимаю,что пл то чего мне не хватало, и тоже последнее время делаю акцент на крупных фото, меньше карточек и украшений, и мне так больше нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо большое! Вот и я попробую. Интересно, получится ли. И понравится ли мне такой принцип работы)))) я пока в растеряшках. Ну вообще, начало новой папки ПЛ для меня всегда волнительно проходит)

      Удалить
  5. Оль, твой титульник шикарен!!! Я тебе это уже говорила! Мне очень нравится твой стиль ведения PL , да и не только PL))) ты умничка и красавица!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля великолепная страничка, впрочем как всегда :)). Поделишься впечатлениями о новом формате альбома?

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, титульная страничка просто потрясающая!!! Рада, что ты перешла на большой формат, еще больше вдохновения от тебя))) И, не могу не написать, ты - просто сногшибательная красотка!!! Пусть этот год исполнит все мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, шееееейкер невероятный!!!!!!! До чего же праздничный титул получился. Тоже присматриваюсь к китам, но все таки немного дорого. Возможно выйду на работу и все таки решусь подписаться, уж очень хочется ежемесячно получать посылочки с вкусняшками)

    ОтветитьУдалить
  9. Оль, ты большая молодец) Люблю твой прожект)

    ОтветитьУдалить
  10. Оль, ты большая молодец) Люблю твой прожект)

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, очень стильно!!!! Да, чем больше фото вместо карточек - тем экономнее, что сейчас актуально) А с твоей фантазией и чувством вкуса твой ПЛ нас вновь удивит и покорит!! И ДА! Ты красотка!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Мне очень нравится такое начало. Очень органично и позитивно. Шейкер шикарный. Похудеть и выспаться))), оказывается у нас много общего). Спасибо, что ты с нами. My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, титул очень красивый! Мальчишки у тебя замечательные))) Мне очень нравятся ч/б фото, но сама обесцвечивать их не решаюсь. Не пойму вот еще, что за файл у тебя такой? Это для формата 30х30? Или я что-то не так поняла... И еще вопрос по подписке Калико, как у них сейчас называется кит для ПЛ? Что-то я совсем запуталась(( Приняла решение все-таки возобновить подписку, сейчас выбираю "жертву")))

    ОтветитьУдалить
  14. Ну это конечно уже все сказали - супер стильно! Желаю удачи тебе с подпиской. Раз тебе захотелось минимализма, то калико отлично подойдет. Хотя я все равно больше люблю свой скраптастик.

    ОтветитьУдалить
  15. Оля, согласна со всеми: получилось очень стильно и красиво! И чб очень в тему! Я мечтаю о таком красивом ПЛ, у меня пока сложно с этим и главная беда с фотками, которые криво (в смысле плохо) печатаются на селфи. Но буду стараться в этом году: новый формат, надеюсь, вдохновит меня :)

    ОтветитьУдалить
  16. Супер! И приглашаю на свою скрап-распродажу:
    http://margoscrap.blogspot.ru/2016/01/blog-post.html
    Вдруг что тебя заинтересует и понравится)))

    ОтветитьУдалить