2015-07-28

Project Life. 2015 week 24, 25, 26

Привет-привет! Мой сегодняшний пост-пост прощания со своей мятной папкой. Хаха! Дааа! Я наконец-то все доделала и закрыла прошедшие пол года своего project life. Чему я очень рада!
Много говорить о папке я не буду. Скажу лишь, что папка была от Studio Calico, новый формат хэндбука. Папка стала тоньше, и немного изменились сами файлы и кольца. Но она стала лучше. Кармашки такие плотные. Вместилось в нее ровно пол года, включая июнь. 



Сегодня в эфире оставшиеся три недели. Предлагаю вам рассмотреть их. Это последние недели моих мучений с подрезанием и нарезанием не стандартных карточек. Ведь теперь у меня файлы с обычными раскладками и кармашками. Теперь смотрю, оказывается, июнь выдался цветочным и веселым. Об остальном судить вам! Ах да, тут много журналинга. Я сама от себя в восторге)





Вот такой у меня вышел пухлячок. Ой, он мне таак нравится. Теперь. Когда я его закрыла))) Скоро покажу свои новые развороты, уже за этот месяц. Пока-пока!

7 комментариев:

  1. Оля,супер!Очень понравились разворотики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо! Мне так приятно, что тебе понравилось!))

      Удалить
  2. здорово аолучилось! ярко и в тоже время гармонично! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, очень красочные развороты и от количества журналинга я тоже в восторге!!!!! И еще мне немного грустно, мне всегда нравилось как ты здорово обыгрываешь нестандартные раскладки))))

    ОтветитьУдалить