2015-08-14

LO "Document Love" for Brand Challenge ТМ Мемуарис

Привет-привет! Ух, ну и подкосило меня с этой неизвестной поломкой на линии интернета. Самое время наверстывать упущенное! Итак, сегодня я хочу представиться вам, как сезонный приглашенный дизайнер ТМ Мемуарис. Более подробно о нашей команде вы можете прочесть тут. Ну а я хочу показать свою первую работу для этого блога. И это страничка для рубрики BRAND CHALLENGE. В этот раз знакомимся ближе с компанией Echo Park, а также приглашаем вас к участию и сделать работы из материалов этого бренда.


Для своей работы я использовала "Beautiful Life" collection kit by Laura Passage. Очень яркий набор бумаги, задающий настроение моей работе. В качестве объемных акцентов я решила взять свои любимые древесные спилы. Такой модный эко-стиль в самом прямом его воплощении. Билетики, цветочки и бабочки - тут все пропитано счастьем.




Вообще, я уже давно люблю Echo Park за яркость и жизнелюбие их коллекций. И сделала уже не мало альбомов с использованием их бумаги. Но страничку делала впервые.  И мне понравилось. Все элементы из кит-набора идеально сочетаются и дают полный полет мысли. Поэтому, страничка сложилась очень быстро, а удовольствие я получила надолго!
До встречи!

2 комментария:

  1. Действительно наполнено любовью! очень жизнерадостная, потрясающая страничка. Спилы как мне кажется отправляют нас не к эко-стилю, а к чему то хулиганскому что ли, по хорошему, бабочки цветочки и бац....пенек) мне очень нравится как ты выходишь за рамки коллекции, добавляя свои акценты, смешивая яркое с ярким и получается картинка приятная для глаз. Здорово. Оля)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, а мне твоя работа понравилась тем, что яркая бумага и акценты не перебивают фотографию! Это что-то с чем-то, очень круто!:)

    ОтветитьУдалить