2015-09-30

Project Life. 2015 week #38 для My-Scrap.Ru

Добрый день всем! А вот и я. Пришла показать вам очередную недельку project life. Правда, только одну. Зато более подробно. По итогам прошлого месяца my-scrap.ru выбрали меня стать приглашенным дизайнером на октябрь. Так что эта неделя - для 

А заданием на октябрь будет - фото с ребенком. Очень многогранная тема, как я считаю!



week 38
Вообще, неделя выдалась не из приятных. На улице все время было очень темно и сыро от не прекращающегося дождя. Все время хотелось спать и никуда не выходить из дома. Поэтому приходилось  радоваться мелочам жизни. И разворот посвящен моим деткам- сыновьям и кошке. 



Как часто вам приносят завтрак в постель? Мне - никогда. И я не печалюсь из-за этого, потому что сама встаю раньше всех. И не могу отказать себе в удовольствии побаловать вкусняшками своих мужичков. Поэтому, ранним воскресным утром я заказала доставку еды из нашего городского кафе. Вы бы видели счастливые глаза Макса, когда он уплетал за обе щеки такой неправильный завтрак!


Я обожаю смотреть на то, как спят детки, особенно я люблю, когда и КАК спит Матвейка. К слову, у нас очень сильное нарушение сна. И иногда я могу не спать целые сутки. Но! Когда мы все же спим, я не могу устоять и не сделать кадр сладкой попки, соседствующей с соской. (см. фото выше) 
Эх, вот люблю я вставлять в разворот фотографии своих скрап-процессов. Мне кажется, это смотрится интересно. 


Всю неделю наша кошка отсыпалась. И мы думали, что она набирается сил перед рождением котят. Потому что животик у нее вырос хороший такой за эти два месяца...но она нас обманула! Оказалось, никаких котят мы нянчить не будем. И она просто растолстела. Такая кубышка стала. Я на нее даже обиделась. Я же ждала порцию мимишности в прожект! ахаха!

детали

очень занимательная история от Макса. Особенно для меня, как для мамы...

фишка от Woodcraft store/ мне очень понравилось их качество. Рекомендую!

ах, этот бантик! По бантикам у меня просто снесло голову последнее время! И Аня мне подарила их много. Так что я не обещаю, но очень постараюсь не замучить вас ими. ахаха

Использовала карточки Studio Calico, микс украшений разных производителей.
Надеюсь, вам было интересно! Увидимся завтра.

7 комментариев:

  1. Такой чудный добрый разворот! Нравится как яркие украшения играют с фото.
    Кошка конечно сволочь! Подвела ПЛ под монастырь;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Я так смеялась от твоего коммента! Кошка у нас такая, хитрющая симулянтка!))

      Удалить
  2. Столько света, нежности и яркий акцентов - очень трогательный и забавный разворот. Интересно и читать, и смотреть)) Толстая кошка - что может быть прекрасней, только толстая кошка и пяток котят)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, с возвращением) Давно тебя не видела. Ура! Спасибо. Разворот и правда трогательный. Ну теперь мы можем смело гладить ее толстую пузяку. Так что ей никуда от нас не деться, хаха)

      Удалить
  3. Оля, такой нежный, фотографии красивые. Я очень люблю сочетание серого,розового и мятного такая красота!!! И карточка с журналингом по диагонали круто смотриться. Бантик - няшка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасииибо! Карточка такая от калико, я впервые попробовала журналиг по диагонали. И, честно, все еще нахожусь в смятении. Я такая любительница классического написания. А тут - хоп. Ну надо же экспериментировать! Клево, что ты заметила!

      Удалить
  4. Ну очень здоровский разворот!Да, Оля, будь на чеку, нынче девчонки такие!!!Моего даже целовали в садике, а в первом классе вообще глядя моему мужу в глаза заявила одна:"а, что, я люблю вашего Ромку!"Одни приколы с этой любофью!!!

    ОтветитьУдалить