2015-09-15

Simple Minis. 6 - Миник-Аккордеон

Всем привет! А вот и я! Прибежала показать вам свой миник, который сделала, как полагается, для нашего СП вместе с My-Scrap.ru - Simple Minis. Сегодня - аккордеон. По-другому, раскладушка.


Такая интересная раскладушечка пришлась как нельзя лучше для оформления фотографий с Первого Дня Рождения Матвейки. У нас был красивый праздник, который я оформила сама от декора до закусок и капкейков. Было много гостей. Да вот никто не додумался сделать большую серию памятных фотографий. Так что их у нас мало, и все они вместились тут. Такой яркий малышок, размером 10см на 7,5см. Яркие фото поддерживают лишь несколько деталей, дабы не перегрузить атмосферу. Тема праздника у нас была усатая. А точнее, "Our lil man". Первый год у Матюши был очень сложный и тяжелый, по-мужски серьезный с настоящей битвой, в которой он одержал победу. Поэтому без усов было не обойтись)
На обложке - шейкер, рамочка, те самые усы с пластиковой трубочки (я сохранила) и кисточкой, такой пушистой крохой. Кисточками меня заразила Аня, у нее снят отличный МК процесса их создания. Не надо ломать голову, все очень доступно и просто! Изначально хотела уложить миник в коробочку, но решила его "одеть" в рюши. Сшила резинку из креп-бумаги, дада, той самой, что была на празднике.



миник без рюшки, и кисточка ближе


Раскрываем и видим коронное угощение того дня. За этими шоколадными капкейками среди гостей была настоящая охота)


далее-фото с папой и тд



в кармашек из кальки вставила тэги с журналингом и коллажик из фотографий


миник раскрыт целиком, но это только одна сторона



раскрываем его с другой строны


Матюша был в восторге от такого количества шариков


наш сладкий стол



рама с фотографиями за каждый месяц




вот такая раскладушечка вышла


Спасибо, что зашли! Надеюсь, вам понравилось!

15 комментариев:

  1. Олечка, наконец то я его целиком посмотрела! Необыкновенный, мало того что фотографии замечательные, цвета внутри и наружи ты подобрала классные. Кармашек замечательный, хорошо что журналинг есть, для миника это важно правда? тем более такое событие отображено. Мне понравилось, то что ты декор с праздника применила, отличная память. Ну очень очень хорошо, молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, ох спасибо! Журналинг для таких миников очень важен, это точно. Надо ну хоть пару фразочек сказать. Тогда внутри крохи появится своя жизнь!

      Удалить
  2. Оля, он просто шикарный... ну вообще слов нет у меня! Так все аккуратно, и столько деталей, и такой шик! Я просто влюблена, мне хочется написать восторг по поводу каждой детальки в нем! (И я даже уже присмотрела парочку идей оформления Алисиного ДР, которые я у тебя нагло украду!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, большое спасибо! Бери идейки, сколько хочешь. Интересно посмотреть будет на ваш праздник! Я очень рада, что так тебя воодушевила!

      Удалить
  3. Оля,ах какой яркий и веселый))) Атмосферу почувствовала...а кексики...ммм вкусняшки! Замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Да, тут главное - передать атмосферу праздника, и я рада, что мне это удалось. О даа, кексиков было много и все разные) Я за месяц ДО уже начала подбирать самые вкусные рецепты и тестировать их. Спасибо еще раз!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  4. Олечка, ты настоящая умница и рукодельница, блин... оказывается еще и кулинар!!!
    Красивая палитра и милые детальки, Оль - он классный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Ты мне всегда столько хорошего пишешь))) До кулинара мне далеко, конечно. Но вот на меня теперь близкие обижаются даже, если без собственно испеченного торта приду) Ох, я долго продумывала идею миника. И била себя по рукам, когда они прикладывали очередную украшалку, ахаххааа)

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо. Я очень старалась, даже фото два раза перепечатывала)

      Удалить
  6. Замечательный альбом! А сколько в нем позитива и какой-то жизненной силы что ли...
    Сил, здоровья и счастья малышу и маме!

    ОтветитьУдалить
  7. какой позитивный, яркий и веселый альбомчик!!! Эти усы с кисточкой - такая милая деталь!!!! Спасибо за участие в нашем проекте)

    ОтветитьУдалить