2015-11-19

KILL A COLLECTION. STAGE #5

Доброе утро! А вот и снова мы: Аня, Рита и Я. Сегодня показываем отчеты по пятому, заключительному этапу нашего совместного проекта

stage. #5




Хочу отметить, что когда мы с девочками решили провести такой СП, в первую очередь, хотелось, чтобы он принес пользу. И вот, время пролетело незаметно, все вы и мы проделали колоссальную работу, и к этому этапу уже имеем много всего интересного, получившегося из того, что залежалось. Пришло время завершить все это) Все мы большие молодцы!!! 
К пятому этапу в моем арсенале не осталось практически ничего. Все было вложено в альбом, который я показала ранее. И на своем столе я наблюдала лишь обрезки красивой бумаги с глитером и остатки высечек. Из этого было решено сделать домашний декор. А именно, новогоднюю гирлянду. Для начала я заготовила много объемных звезд. Подготовила основу-крепление - ветвь дерева. Покрыла ее белой акриловой краской и задекорировала звездочками, цифрами и перышками.




Конечно, это оказалось кропотливым трудом, вырезать звезды и сложить их, а потом все это аккуратно подвесить. Однако, эффект меня очень порадовал. Стильно и интересно. Даже кошка оценила)))




Ну вот и все! Не прощаемся. Обязательно вечерком загляните к нам. Вас ждет что-то интересное!;)

6 комментариев:

  1. Оля, ты молодец! Ура, коллекция убита и сделано много красоты! Твои звезды просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля и правда отличная новогодняя гирлянда!!! И фантастически красивый альбом за весь проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Запахло праздником! Нарядная получилась гирлянда. Так и представляю, как звезды будут покачиваться и искриться.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,так красиво получилось! А стена такая красивая, белесая - это такой фон или и правда стена?

    ОтветитьУдалить
  5. Вау!! Декор получился сказочный! Так стильно, как в лучших журналах!

    ОтветитьУдалить
  6. Оль...ну ты даешь)) столько работы проделано, но это того стоит, получилась красота, и правда что как в журнале. Мне понравилось. а ветку где раздобыла?

    ОтветитьУдалить