2016-01-04

LO "LOVELY" for ChaikaShop blog

Привет-привет всем! Добрейшее утро сегодня и отличные новости от меня! Ура, это случилось! 1 января открылся новый творческий блог от магазина ЧайкаShop. Почти 2 месяца плотной работы над блогом, списком заданий, графиком постов и ещё всего-всего и мы это сделали! Мы с Жанной-хозяйкой этого магазина. Спасибо тебе, Жанна, за доверие! 


Так что я теперь тружусь в дизайн-команде этого блога и радуюсь-радуюсь!


А сегодня у нас стартовало первое задание. Страничное. Надеюсь, вы тоже присоединитесь к нам! Кстати, по случаю открытия мы разыгрываем крутой набор штампов от Waffle Flowers!


К участию принимаются странички на зимнюю тематику. Это могут быть фотографии природы, ваши семейные фотографии с празднования Нового года, детских утренников, зимних фотосессий и пр.

И вот моя страничка. Я так рада, что наконец-то мои руки дошли до этих фотографий. Они такие чистые, красивые и весёлые. Максу тут 2 года, и это его первая самостоятельная зима на ногах. Правда, валяться в снегу он любил больше, чем бродить по сугробам хаха, но это лишь еще больше умиляет меня! К тому же тогда он жутко не любил фотографироваться, так что это буквально выпрошенные кадры.
Коллекция "Cozy Winter" от WoodCraft-store во всей своей красе и яркости. Разве что чипа не достаёт, но уж не в тему он был тут. А взяла я пару листочков из коллекции именно для этих фоточек, такая мини-серия получится. Конечно же МНЕ мало только бумаги, чипа и фишек. Так что весь этот декор я разбавила и другими украшалками. И это второй опыт по смешению этой российской коллекции с зарубежными. И надо сказать, что тут, что здесь все отлично сочетается и прекрасно комбинируется. Что не мало важно для меня в работе с коллекциями. Я люблю не только собирать все из идеально подобранного комплекта, но и смешать остаточки. Хехе. И вот тут, порой, случается волшебство. Ах, да. Пингвины просто чумааа. Тут и вырезной из карточки, и отштампованный. Они такие тупенькие и так меня веселят ахаха.





Ну вот и все. Обязательно зайдите в блог с заданием, там столько вдохновения, и все такое разное, на любой вкус и цвет! Будем вас там ждать! 

6 комментариев:

  1. Олечка, без тебя бы блога не получилось!!! Ты умничка!!!!! Спасибо тебе за помощь!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой фон необычный, здорово у тебя смотрится! И деталек много

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка просто супер! Очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересная многодетальная необычно зимняя и по твоему твоя) страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Это же волшебно собранная страничка! Из обилия деталей (хотя чему я удивляюсь, это же твой фирменный стиль!) получилась такая гармоничная зимняя кутерьма) Так здорово смотрится кружевная салфеточка, пингвины, небольшие акценты. Мне очень-очень нравится. А я уже заказала у Жанны папку для ПЛ на 2016 год, и она уже едет ко мне, ура! Когда увидела цены в магазинчике, просто глазам не поверила, надо брать)))

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительная страничка!!! Вот прям так морозно и свежо!!
    С пингвина угараю ;))

    ОтветитьУдалить