2016-01-24

Project Life 2016 week 1+2

Привет-привет! Ух, и летит же время! Вроде бы только Новый год встретили, а уже конец января! И гонка за временем не прекращается. Лишь благодаря нашему Project Life мы можем вспомнить, пересмотреть и перечитать все о самых дорогих моментах жизни. Я люблю project life! И сегодня хочу показать вам свой разворот двух недель. Сделала его по новому заданию блога ЧайкаShop.

(в своих недельках надо использовать бантик в любом его варианте, любую скрепку и фигурку из пластика - это может быть пластмассовая пуговица, пластиковая фигурка из вашего кита или еще что-нибудь из пластмассы) 


Первые две недели были у нас супер лайтовыми. Мы ходили по гостям, просто бездельничали и навещали тех, кого нам так не хватает. Большей частью, конечно, мы просидели дома, тк за окном стоял колючий мороз, и гулять в такие экстремальные погодные условия как-то не хотелось. Так что мы очень плавно переходили от праздников к будням.
Вот и разворот собрался такой спяще-гуляночный. По заданию использовала пластиковый бантик от SC, малюсенькие паффи бантики на карточке #GOODLIFE и скрепку-лампочку к карточке о ночном сне деток от Heidi Swapp. Карточки Studio Calico, ну и микс мелких украшалок. Мой новый кит от Калико еще где-то в пути, так что я мужественно добиваю остатки еще с 2014. Правда, с большим размером папки они уходят "на ура". И меня уже начинает потряхивать от волнения, что мой первый кит зависнет где-нибудь в пути, и ах, и ох! Про сам размер пока ничего не могу сказать, еще не прочувствовала, тут сложно судить по одному сделанному развороту. Радует то, что фотографии за 2 недели я разместила без особого труда. 


развороты поближе



и много деталек







Обязательно присоединяйтесь к нам! Еще больше вдохновения находится тут

А я обязательно записываюсь на участие в СП  с командой блога WoodCraft-store.ru


На этом все. До встречи!

7 комментариев:

  1. Оль, шикарно, даже немного завидно, что я запустила пл))) твой очень вдохновляющий

    ОтветитьУдалить
  2. Разворот очень вдохновляющий! Даже не могу определить карточку-фаворит, они все прекрасны! А свой кит от Калико ты обязательно дождешься! Это после НГ как всегда на почте неразбериха и посылки идут по 1,5 месяца(((

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, я как увидела, просто обомлела, такой мандариновый взыв!!!! Очень нарядно и празднично!!! Детальки, мммм..... люблю их все!!!! Просто супер)

    ОтветитьУдалить
  4. Такое всё бесподобное, супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Да!!! Любоваться на чужие ПЛ - очень приятное и полезное занятие: бодрит, воодушевляет и хочется и у себя видеть такую же красивую память о прожитых днях и неделях. У некоторых создание арт-объектов в крови, хочешь - нет, а получается что-то стильное и выдающееся, и при этом не теряется главный смысл сохранение воспоминаний)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень гармоничный разворот, всё так уравновешенно. И, согласна, детальки супер. Красный бантик вобще что-то! Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, в твоих разворотах есть что-то неуловимое, присуще только тебе, даже не знаю в чём тут дело, но они восхитительны! Спасибо за участие. Woodcraft-store.ru

    ОтветитьУдалить