2016-01-09

Sending You WARM HUGS. CaS card

Добрый субботний вечер! Как вы его проводите? Он последний праздничный, после завтра начнутся рабочие будни, и жизнь вокруг снова закипит. А пока так хочется подольше понежиться в постельке, к тому же, еще и мороз за окном! Ну и, кажется, на меня только стало накатывать новогоднее настроение! У всех уже Святой Валентин в лентах, у меня же пока что Новый год. Хаха. Казус 2015 года. Так что я все же решила воплотить в жизнь парочку своих нг задумок, и сейчас покажу их вам. 
Эту открытку я сделала по тематическому заданию  блога ТМ Мемуарис

... мне хочется уюта, тепла, какао с зефирками и много-много подушек. чтобы в них поваляться! Так что я смело сделала фон из горы подушек при помощи техники маскинг (как научила Аня Коссаковская на своем курсе CaSometry), поставила елочку, постелила мягкий коврик под оленяша, пьющего какао. Ну прямо 100% я! хохо. 




Абсолютный фаворит - мой новый набор штампов от MFT stamps "Merry Christmoose" , жаль только, что получила я его накануне нашего переезда, и не успела его вовремя опробовать. Теперь будет ждать своего звездного часа до осени! И стоит теперь открыточка у меня на полке, глаз радует, да настроение создает!.. Надо бы еще и ножей к набору штампов прикупить. Вот и все. Завтра покажу еще одну свою новогоднюю задумку. пока!

16 комментариев:

  1. ой, какая классная!!! Действительно уютной и теплой получилась))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,какая классная! А чем ты раскрашивала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верунь, спасибо!))) Это все дистрессами, я больше ничем и не крашу, только имим всегда. Что-то не так?

      Удалить
    2. Нет,все так!!! Просто на маркеры похоже,хотела уточнить)))

      Удалить
    3. Аааа) может такой эффект получается потому что крашу кистью с резервуаром. Я тоже замечаю, что когда крашу так, то эффект у дистрессов зрительно другим становится.

      Удалить
  3. Ответы
    1. Даша, спасибо) он такой милашка, я его обожаю!

      Удалить
  4. Оля, она все-таки супер! Гора подушек смотрится просто невероятно и так соблазнительно! И такая сочная она вся, твоя открытка, и столько деталек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо!) она, конечно, очень напоминает твою с оленем. Но, мне кажется, в такой концепции, расположить элементы как-то по-другому навряд ли получится. И да, гора подушек манит)

      Удалить
  5. You've been spotted!

    http://bit.ly/MFTSpottedJan26

    Susan R. Opel
    Creative Ambassador for My Favorite Things

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, она мега-крутая! Такая сочная и уютная!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, захотелось спрятаться в эти уютные подушки за оленем) Чудная открытка) Спасибо от блога Мемуарис)

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, крутая гора подушек получилась!:) Красиво, ярко и стильно! Благодарю, что украсили своей работой задание блога Мемуарис!:)

    ОтветитьУдалить