2016-02-03

LO Hello Sunshine + video

Привет всем! Сегодня я пришла показать вам свою новую страничку. Но и это не все! Еще вчера вышел мой пост в блоге магазинчика ЧайкаShop с подробным видеообзором новой летней коллекции от Cocoa Vanilla Studio "Hello sunshine". Вся коллекция полностью представлена в магазине ЧайкаShop, собственно говоря, это сама Жанна и прислала мне ее для обзора. Так что ближайшее время помучаю вас красивостями). 
Коллекция просто невероятная. От нее исходит столько позитива, невозможно удержаться и не сделать сразу что-нибудь красивое. С ней приятно работать, она очень игривая и вдохновляет с первых минут.


Для более подробного обзора предлагаю просмотреть мое новое видео.

Лучшее качество тут


В видео я сказала, что не смогла удержаться от того, чтобы сразу же не сделать что-нибудь! Вот моя страничка. Она такая летняя и витаминная) для нынешней погоды. Собрана полностью из коллекции, постаралась использовать в ней все из украшалок. И вы знаете, все пошло без проблем! Особенно мне облегчило работу то. что я сделала страничку по скетчу. 






Сделала ее по новому универсальному скетчу от ТМ Мемуарис. За мое сезонное дизайнерство так привыкла к ним).Тем более, как увидела его, так сразу свою страничку разглядела!


На сегодня все! Спасибо, что зашли!

7 комментариев:

  1. Очень красивая страничка! Ярко и радостно.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор, обзор в блоге прокомментировала)
    Какая клевая страничка!!!, вот я почему- то так и подумала, что этот лист в ход пошел, когда ты до него дошла в обзоре, сделала паузу , а потом сказала, что не смогла удержаться и сделала страничку, только я думала обратную сторону использовала голубенькую, а нет солнышко)
    Фото очень красивое, а небо какое шикарное, класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля потрясающая страничка! Яркая позитивная стильная. Я вокруг этой коллекции хожу уже хожу, настолько она мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля!!!! Сколько солнца в страничке!!!! У вас отлично получилось передать негу и расслабленость тела и созерцательность момента. Очень здорово! Никогда бы не подумала, что такой активный лист может произвести такое расслабляющее впечатление! Но как говорится, мастер- мастер во всем! спасибо! Унесла вашу работу в избранные!
    Вы умница!!!!:)
    Спасибо, что участвуете в задание по нашему красивому скетчу. ТМ Мемуарис. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, захватывающая запоминающаяся страница! Я обожаю именно такие, яркие и гармоничные!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая страничка, светлая, легкая, как летний день. Спасибо, за участие в задании ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить