2016-02-23

Project Life 2016 week 3&4 - 5&6

Всем большой привет! Сегодня я к вам с длинным, ярким и информативным постом! Ну, начну по-порядку.
Выкладывая в пост 5 и 6 недели Project Life, я вспомнила, что еще не показала вам наши 3 и 4 недели, а сделаны-то они уже давно, в свой срок, и лежат так себе в папочке, уютно там им...
week 3&4
Январь у нас прошел в морозах. И мы редко, но выходили погулять, правда, на долго не получалось. А так, все время прошло в домашних делах, вот елку убрать, поскрапить да поспать - это пожалуйста. Правда, и режим наш окончательно был подорван, так что январь можно абсолютно точно назвать месяцем сурка! 
Разворот собран полностью из январского кита от SC, я была очень рада, что он пришел в срок, и этот год я все же начала "на стиле", то есть, как и планировала, с модным набором карточек). Хотя я не могу сказать, что другие карточки чем-то плохи. У меня их много, и даже этот год я буду иногда с ними миксовать. Просто это был мой личный пунктик, строго вести проджект с китом. 
Очень мне понравились эти сиреневые кальковые буквенные стикеры, так интересно смотрятся, а еще в наборе были корковые цифры и штамповый роллер, так что все, как я люблю. Давно хотелось попробовать прорезиненные украшения, тут это табы - сокращенные названия дней недели. Ох, смотрится очень стильно! Самая моя любимая карточка тут - это карточка с мальчишками, в самом низу справа, там столько любви... А еще приклеила сюда для памяти этих клевых куколок, которых Макс сделал из салфетки и зубочистки. Это какая-то его новая методика, ну он постоянно что-то изобретает) Оказалось, что куколки прямо под мой формат проджекта, да еще это там Макс и Я, ну я в восторге!




Записываюсь с этим разворотом к девочкам в блог WOODCRAFT-STORE.ru
Февраль


В прошлом месяце в блоге WOODCRAFT-STORE.ru меня выбрали Приглашенным Дизайнером. Так что сейчас я рада представить вам свой новый разворот. А мой пост тут
week 5&6
По причине эпидемии гриппа, мы отсиживались дома. И эти дни у нас выдались невероятно спокойные и веселые. Так, однажды, сходив на почту, я получила замечательную картину от Наташи Андрияновой - крутого, чумового и яркого Шляпника из "Алиса в стране чудес", к слову, это один из моих самых любимых персонажей, да еще и играет его Джонни Депп, ах, Джонни...
Наша кошка-настоящая хищница! Она постоянно охотится на нашего карликового кролика, когда мы выпускаем его побегать. Ну просто невозможно с ней. Так что, придется нам отдать кролика в добрые руки, потому что так ему (ей, вернее) не будет никакой жизни, сидя постоянно в клетке, да еще и с угрозой переломленной шеи. Просто жалко животное, она такая добрая, такая нежная и ласковая! Но кошка...это исчадье Ада! Никому не дает покоя! Даже черепаха все время оказывается вверх лапками, если только станет замеченной. 
Разворот снова из того же январского кита, кстати, из карточек у меня уже остались только маленькие и их всего 8 штучек, жду со дня на день кит февраля, там обещают много-много сердечек и золотые буквы))). Но я была бы не я, если бы не добавила парочку акцентиков от себя. Все же я ушла от своей первоначальной многодетальности, но без дополнительных украшений на свой вкус я не смогу прожить! А еще, с этой неделей я внесла кое-что новенькое для себя. Теперь буду писать номера недель сама. Мне кажется, это смотрится свежо и красиво. Ну что, зря я что ли в школе в тетрадках рисовала?!)


Конечно, я не намекаю на какой-то профессионализм и не записываю себя в ряды каллиграфистов, но для моего проджекта сойдет и любительская надпись!












 Хочу поблагодарить всю команду дизайнеров блога WOODCRAFT-STORE.ru за такую шикарную возможность выступить в роли Дизайнера их блога и представить свою, эксклюзивную, статью. Это большая честь для меня!

Но и это еще не все. Недавно я все же решила записать небольшое видео по моим папкам для Project Life, многие меня спрашивали о них. Так что предлагаю вам посмотреть, надеюсь, видео будет для вас полезным. 

7 комментариев:

  1. Оля, как всегда очень круто и стильно. А сиреневые буквы БОМБА, вот теперь бери и подписывайся на кит, чтобы тоже такие иметь))) Еще понравилась идея с номерами недель не только круто написано, но еще как аккуратно вырезано!!
    История с крольчихой повеселила. А у нас все с точностью наоборот. Наша крольчиха, все хочет оседлать кота. Будь он помоложе, возможно бы ей показал какой характер у сибирского кота. Но в 20-летнем возрасте ему уже давно все безразлично, отойдет в сторонку и смотрит с презрением.))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, спасибо) Буквы крутые, только уже скоро закончатся, останутся только цифры, а они мне не нужны будут, хочешь, пришлю тебе? Ну над вырезанием еще надо мне поработать, над самим силуэтом, либо его оставить таким же хаотичным...еще думаю что да как) Но Спасибо большое! Я очень стеснялась сначала сделать такую фишку, но потом меня поддержали девочки, и я как-то осмелела.
    Вот наши кошка и кролик вроде были принесены домой не совсем в одно время, но оба еще малыши были. Но наша кошка, видимо, тогда начала взрослеть и когти отпускать. Да и характер у нее такой не уживчивый...Так что это в ней косяк) Я тоже думала, что нам вместе будет весело, но теперь это уже даже болезненно, мне жалко кролика, она такая очаровашка!

    ОтветитьУдалить
  3. Такое необычно привлекательное сочетание цветов на первом развороте, что хочется где-нибудь записать и использовать, но салфеточные человечки заткнули маму за пояс - они и уникальные, и очень милые! а второй разворот для меня это в первую очередь фотографии, они цепляют, трогают, восхищают, а уж потом смотришь на оформление, как всегда, сделанное с большим вкусом. И, конечно, очень интересно послушать голос человека и удивиться, словно я его себе представляла другим, а на самом деле, так как я мысленно озвучиваю прочитанное сама, то все в живую незнакомые люди говорят моим голосом)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, как стильно! Я просто зависла над разворотами. Детали, карточки, фотографии, леттеринг. Ух! Спасибо от WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, невероятно крутые развороты! Причем все в них - палитра, фотографии события так гармонично сошлись! Супер-интересно все рассматривать!
    Спасибо за такую красоту)))
    С уважением, дизайнер Project Life WOODCRAFT-STORE.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, у тебя всегда такие красивые развороты. И мне очень нравится, что ты сочетаешь цветные и черно-белые фотографии. Спасибо за обзор, было интересно посмотреть.

    ОтветитьУдалить