2016-03-01

Cas-card "С 8 марта"

Hello! I’m here today with the card I made for the sketch of February on MFT challenge blog


And that`s my interpretation. I love the You Gnome Me stamp set and I used it with the You Gnome Me Die-namics. I colored it with the distress ink. Also I added some grass from Ewe are the best and I used acessories from Die-namics Tag Builder Blueprints 5, whish I stamped with Russian sentiment and another - part of this fantastic boot of flowers. 


Всех с первым днем весны! Теперь нам официально можно не жаловаться на плохую зиму, а во весь голос заявлять, что это весна-проказница погоду мучает! И сегодня я пришла к вам с такой действительно весенней открыткой. На этот раз сделала ее по скетчу от ЧБ МФТ, уж очень он мне приглянулся. Ну и наконец-то я сдвинула своих гномов с точки only красим, но далее прячем в закрома. И знаете, сколько их у меня лежит раскрашенных...
По исполнению все очень просто. Сделала фон при помощи тонирования, верх - дистрессом, низ - дай чернилами от саймона, прокатила разок бордюрным ножом от МФТ для создания эффекта горизонта. Ну и дальше сборка. Тут же использовала и травку из не менее любимого набора с овечками. 


А фот флажок наверху ну никак не впечатлял меня в белом цвете, поэтому я штампанула его цветочным фрагментом ботинка, что, на мой взгляд, соединяет всю картинку воедино. Очень захотелось в этот раз использовать штамп с русской надписью, ну наверное, потому что на то есть веский повод, все же, 8 марта!


Так что желаю вам сегодня прекрасного настроения! 

3 комментария:

  1. Очень ярко и даже мимиишно) как ты и хотела) так что все получается. Мне нравится как гномик раскрашен, а еще улиииточка....тоже хочу парочку улиточек)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, красотень-красатеньская!!! Такой классный гном, а цветы в сапоге вообще отпад, все здорово, а ещё нравится русская надпись)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень позитивная открытка. Гном-милашка хорошо подготовился к празднику)))

    ОтветитьУдалить