2016-09-10

EWE ARE THE BEST card + video

Всем большой привет! Сегодня в блоге WoodCraft-store мы поздравляем всех с началом школьного сезона. Уж так сложилось, что сентябрь - это неизменная ассоциация с днем знаний, началом учебного года. По этому случаю мы решили подготовить для вас необычное задание. Задание с хопом :) Прогулявшись по блогам дизайнеров команды вы найдете видео или фото-мастер класс по созданию интерактивной открытки: слайдеры, окошки, спиннеры, поп-апы.... Столько разных вариантов - уверены вы не останетесь равнодушными, а выучив что-то новое, обязательно опробуете на практике и поделитесь с нами.


Тема этого месяца - ИНТЕРАКТИВНАЯ ОТКРЫТКА !


Я обожаю открытки с двигающимися элементами, но сама только начинаю осваивать эти сложные конструкции. Моя открытка с летящей над деревушкой овечкой. Все же, пока что, EWE are the best мой самый любимый набор штампов от MFT. Эти овечки-улыбашки - настоящие милашки!




По работе так: сначала я сделала маску из облачков и затонировала с их помощью большую часть основы - небо. Затем я отштамповала внизу травку и закрыла ее сверху маской, чтобы доделать небесную часть из облачков. Потом все отклеила и раскрасила травку и все нужные элементы открытки. Далее - вырезала все фигурки и сделала отверстие для движения овечки при помощи ножа. А потом собрала всю композицию. Для первого раза в основу крепления овечки я использовала монетку и вспененный скотч, но меня это не очень удовлетворило, так что я буду искать варианты дальше. 

А процесс создания этой открытки вы можете посмотреть в моем видео


А я хочу поучаствовать с этой открыткой в новом конкурсе от компании My Favorite Things. И это  Card Design Superstar Card Contest . Для участия можно сделать до 3х открыток с использованием продукции MFT. У меня, конечно же, уже есть идейка на вторую открытку, так что надо только найти время! Пожелайте мне удачи)



пока-пока!

8 комментариев:

  1. Очеееень веселенькая открыточка получилась! Оля, а разве можно по одной открыточке выкладывать, я думала надо сразу три? Или ты в этот же пост потом их добавишь? Тоже хочу попробовать, хоть у меня всего два набора есть MFT. Удачи тебе в конкурсе! Заявка очень яркая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое! Я так рада, что нравится))) Да, Ирин, там можно вообще только одну добавить и все. Конечно, надо пробоваться! А вдруг, повезет!;)

      Удалить
  2. Оля в твоих руках эти овечки просто оживают :) с большим удовольствием посмотрела видео - спасибо :)
    и конечно удачи - ты звезда! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, мне очень приятно! Спасибо большое! Овечки - они классные)

      Удалить
  3. Какая веселенькая открытка!!! Овечки действительно милащки :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная открыточка! Ольга, спасибо большое за мк! Я им вдохновилась и сделала свою открыточку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, как же это здорово! Я очень рада тому, что у меня получилось вас вдохновить! Спасибо большое вам!

      Удалить