2016-10-25

CARD "Go Nuts!" MFT



Привет-привет! 
Прибежала быстренько показать интерактивную открытку-спиннер для конкурса Лучшая интерактивная открытка 2016, который проводит блог Scrapmate. И на первом этапе мы показываем открытки-спиннеры. У меня будет несколько открыток, так что завтра ждите еще. Ну а пока предлагаю рассмотреть эту.

Открытка не из совсем простых, так как тут есть и шейкер, и спиннер. Белочка так задорно крутится, вертится и катится вокруг этого орехо-пада. хохо
По работе хотя все и было не сложно, но времязатратно, однако, я люблю посидеть покопаться, если никто не мешает. хаха  Вот тут я поймала настоящий кайф. Сначала сделала блендинг двумя цветами дистресс чернил. Затем вырезала многочисленные овальные отверстия при  помощи ножей MFT, далее - собрала шейкер, приклеила его к основе, а потом занялась спиннером. Белочку, листики и орешки я, конечно же, раскрасила заранее маркерами ZIG. Для пущего блеска и шуршания шейкер наполнила пайетками от Studio Katia, они маленькие и переливающиеся - в самый раз для такого орехового веселья.
Сама очень полюбила эту открытку. А Макс сутра уже успел ей нашуршаться и наиграться. хех


ниже видно, что белочка движется в разные стороны и по кругу овалу




до встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий