2016-11-11

Cas card "For the new mother" Altenew


Привет-привет! 
А вот и очередная открытка. 
И снова любимая компания Altenew, и вот такие вкусняхи в этот раз. Мне кажеся, макаруны любят все, а вот я мечтаю когда-нибудь испечь их сама. Но, пока никак не решусь. А наштамповать и раскрасить - эт я могу. хаха
Открыточка посвящается одной из моих подруг, которая недавно стала мамой. Собственно, сентимент об этом и говорит. И вот такая нежность и яркость палитры тут не зря. 
В исполнении все просто - штампинг и раскрашивание акварельными маркерами ZIG. Сентимент сделала эмбоссингом золотой пудрой от WOW, она такого нежного оттенка, и не перебивает яркости фона, а придает некий шарм и торжественность открытке. Пайеточки из чудесного микса от Studio Katia.

Приму участие в КаС задании от блога Crazy - lab


на этом все, пока-пока

6 комментариев:

  1. Оля, не представляешь как мне нравится твоя открытка, вообще люблю штампованный фон, у тебя он чудно раскрашен, и нравится то, что как бы обрамляет сантимент, очень клево!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, сколько вкусняшек! Оля, очень яркая и классная открытка получилась. Желаю удачи в кулинарном освоении макарунов) На открытке они получились чудесными. Спасибо за участие от блога Crazy lab.

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, открытка замечательная получилась: такая яркая и аппетитная! Ты вот мечтаешь сама их испечь, а я мечтаю их попробовать :))) Никогда не пробовала. Все никак не заеду в одно место, чтобы купит там эти вкусняшки. А то говорят, они не везде вкусные, а мне хочется впервые попробовать не какие-нибудь, а вкусные :)))) Спасибо за участие от блога CrazyLab.

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, уверена, что такая открытка останется у молодой мамы надолго! Ведь она не только вкусная, но и напоминает о важном событии)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  5. ах макаруны, макаруны... очень вкусные получились... и да, я тоже все никак не решусь испечь, но время от времени балую себя покупными :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая же она яркая и вкусная! Очень понравилась деликатная надпись. Спасибо, что творите вместе с нами. ДК Крейзи лаб!

    ОтветитьУдалить