2017-07-15

Three cards with CROISSANT from Hero Arts


Добрый день! 
Сегодня хочу поделиться с вами удовольствием и радостью, полученными от работы с новыми штампами "CROISSANT" от Hero Arts. Их вы можете найти в магазине ЧайкаShop в разделе "Штампы и ножи"
Я положила глаз на эти круассаны еще с самого их релиза. А когда они наконец-то приехали ко мне - моему счастью не было предела! Я тут же села штамповать и получила просто непередаваемое удовольствие от процесса! И, мне кажется, если бы не другие дела, я бы только и штамповала эти круассаны. хаха
Итак, приглашаю вас к просмотру того, что у меня получилось!

Первая открытка очень простая в исполнении. На заднем фоне я отштамповала светло-желтыми чернилами фразу Je t`aime. Сверху приклеила на вспененный скотч круассан и ягодки вокруг него. Для украшения всех трех открыток использовала эмалевые точки цвета "brown". 



На второй открытке я просто ушла в отрыв! Много-много штампинга и маскирования. Получилась супер яркая и вкусная открытка! 



Третья открытка с виду простая, но в исполнении есть некоторый нюанс, который я называю "пикантная деталь". Я сложила круговую композицию, где некоторые клубнички я просто наштамповала на основе, а сверху посадила на вспененный скотч круассан и остальные ягодки. Но перед приклеиванием вырубки я сделала сухой эмбоссинг при помощи координирующего ножа к клубничкам, благодаря чему у открытки появилась фактура - выпуклые ягодки. 



Конечно же, это не все идеи, которые я хочу воплотить. 
Спасибо за внимание! Буду с нетерпением ждать ваши комментарии!

1 комментарий: