2015-06-15

Simple Minis 2. Миник-клатч "I AM" для My-Scrap.Ru

Привет-привет! Наконец-то я гружу этот миник сюда. А то все открытки да открытки...Сделала его я уже давненько, еще в срок второго этапа совместного проекта Simple Minis от My-Scrap.Ru, только погода меня очень подвела и из-за черных туч, нависших над нашим городом, я не смогла его отснять. Обидно...Ну да ладно! Покажу его сейчас.



Когда я увидела это задание, вошла в полный ступор. Клааатч.? Он однозначно должен быть девчачьим. Так...девочка...девочка...омг! Где взять девочку, если в доме одни мальчишки?! О себе миник делать я пока не созрела. Поэтому, решила его сделать для своей любимой подружки. По совместительству, крестной маме Мэта. И, надо сказать, он вышел именно таким, каким его рисовало мое сознание. Много кальки, коллекция Simple Stories "I Am" и клевые фото. 



обложка - калька


открываем




секретики справа и слева


открываем правую сторону


левую


снова секрет


открыли


и еще 



а это такие фото-тэги, которые были вставлены в кармашки


конец


Хочется заметить, что я получила безумное удовольствие от этого задания! В моей голове затаилось много задумок, а вдохновение пляшет рядом! ХаХа!

3 комментария:

  1. Оля, очень клевый альбомчик! Даже руки зачесались сотворить какой-нибудь миник))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, ну ты знаешь в каком восторге я от этого твоего альбома, просто три в одном, фото-оформление-настроение, все совпало, все шикарно. Очень очень очень мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный альбом!!! Я кстати, тоже собиралась такой миник сделать, но все руки не доходят. Может теперь вдохновившись твоей красотой сделаю нам такой из отпуска) как раз коллекцию Цитрус Блис, себе заныкала)))

    ОтветитьУдалить