2016-05-14

Card "From our garden" for CASometry Challenge 2. Make five.


Приветствую всех! Вот и я наконец-то записываюсь в супер модную нынче тусовку, устроенную Аней Коссаковской. 


Я участвовала еще в первом челлендже. Но этот набрал невероятные обороты. Приз просто сводит сума. Да и само задание. Сделать 5 открыток с использованием одного набора штампов. Вау! Как я люблю зациклиться на одном наборчике, и прокрутить его еще и еще!
В этот раз мой выбор пал на набор Altenew "Garden Grow". В это время года садоводческая тема особо популярна. И я не в стороне. Пока мы ждем ослабление нашествия клещей в городе, я вдохновляюсь этим набором на предстоящий дачный сезон. аха. Мечтаю.
По открытке все просто. Штампинг, маскинг, тонирование и раскрашивание. 
Применила новомодный эффект 3D картинки, когда вот так ярко выделяется отдельная, центральная часть открытки. Так вот я смотрю и строю планы, где все обретает свои краски и формы.


На этом все. Пока-пока.

7 комментариев:

  1. Оля, она потрясающая!!! Прокачала садово-огородную тему) сразу хочется одеть резиновые сапоги взять лейку и в сад! Очень красивые цвета, маскинг отличный, нравится горшочек на горшочке и горшочек сверху)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох как я этот набор люблю. Прямо очень-преочень. Спешит он ко мне нашей неторопливой почтой. Очень интересно будет посмотреть что вы из него сделаете. Эта открытка суперская. Маскинг высшего пилотажа.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо, что присоединилась к челленджу! Очень садовая и душевная у тебя получилась открытка, отличный one layering!

    ОтветитьУдалить
  4. Однослойно то как! у меня всегда проблема с пониманием, что на первый слой кидать, а что на последний

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful card, Olya, your coloring is fantastic!

    ОтветитьУдалить