2016-08-27

Project Life 2016/ апрель-май

Привет! Кажется, за последнее время у кого-то накопилось слишком много всего непоказанного...Надо исправлять ситуацию, так что, готовьтесь к завалу моими публикациями.хохо
И сегодня на очереди, мой PL. хаха. Может, кому-то показалось, что я уже забыла об этом деле. Но нет же! Я все так же наслаждаюсь процессом его собирания. Так вот, фоточку к фоточке бережно приложишь, потом украсишь, а в итоге и память, и душа радуется от всей этой сопутствующей красоты. Так что я, хоть и отстаю, но периодически наверстываю. В этот раз это вторая половина апреля и первая  мая. 
Я давно уже не считаю номера недель, так как, если кто забыл, в этом году я делаю по две недели на разворот. В данном формате 30на30 меня это полностью устраивает. И я все так же получаю свои наборчики от Studio Calico - вот цепляет меня эта интрига. Вроде бы нам каждый месяц показывают то, что нам ждать. А по итогу, когда получишь, раскроешь и рассмотришь, возникают совсем другие эмоции и азарт. Так что я - фанатка китов. хаха Однако, с недавнего времени я стала разбавлять свои развороты карточками от Насти Добровольской. Что мне очень понравилось. И я четко поняла, что это не "я делаю в стиле калико", а "у меня есть свой стиль". Поверьте, к этой мысли я шла годами. лол

апрель








Итак, апрельский кит закончен, и я взялась за май. А это значит, с новыми украшениями, карточками и эмоциями. 


Этот разворот я сделала специально для блога ЧайкаShop по новому заданию-вдохновению по этому развороту 


Из разворота-вдохновения я перенесла к себе обилие красного цвета, крупных фото и, к тому же, разрезанных. А еще мне понравилось расположение слов-выражений не по горизонтали, а по вертикали, как это сделала Елена. Ну и, конечно же, домик в моем развороте появился не зря! Использовала: кит от SC, фишки от Feed Your Craftпаффи-стикеры от Heidy Swapp "memory planner" и декоративную скрепку от American Crafts.









на сегодня все. пока-пока

5 комментариев:

  1. Прекрасные развороты!А я всегда была уверена, что у тебя есть свой стиль. Я твои развороты из тысячи узнаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, смотрела и наслаждалась! От пельменей в восторге)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, пора и тебе уже начать вести свой проект жизнь! У тебя она вон как кипит! Потом будет, что вспомнить!

      Удалить
  3. Какие же у тебя всегда супер-крутые развороты! Одно наслаждение смотреть твой ПЛ! И да, свой стиль у тебя есть, конечно!!!

    ОтветитьУдалить