2016-10-28

"Merry Christmas" card. Avery Elle


Всем привет! 
Я с новой открыточкой. Вот, решила принять участие в CAS-МАРАФОНЕ-2016 от Совушки Славия. Жалею, что сразу не ввязалась в эту интересную авантюру, и, навряд ли успею нагнать все этапы, но вот этот я точно не пропущу! 


Получив свой новый набор штампов от Avery Elle, сразу придумала такую вот открытку. Снежный шар тут выступает в роли своеобразного колокольчика. Он не только шуршит, но и раскачивается из стороны в сторону. Внутри видим целый мирок - олененок гуляет по зимнему лесу, для меня это  смотрится так сказочно! Думаю, многие обожают такие вот снежные шары, так и я. Поэтому и прикупила этот волшебный набор. Шейкер сделала прозрачным с двух сторон, так что он просвечивает фон. 

По процессу, кроме сборки самого шейкера, нет ничего сложного. Просто затонировала фон, сбрызнула водичкой, вырезала отверстие для спиннера и вуаля. Готово. Шейкер посадила на монетку, а сверху зафиксировала шнурочком, который при движении удерживает снежный шар на одном месте. Тик-так, тик-так...




На этом все.  

14 комментариев:

  1. какая замечательная идея - шейкер-колокольчик) отличная идея для новогоднего подарка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо большое! Да, идея для подарка у меня тоже есть, буду воплощать)

      Удалить
  2. Оляяяяяяя, какая прелесть! Я в восторге и от идеи и от исполнения. Еще раз повторю, что без ума от твоих открыток, люблю, люблю, люблю....

    ОтветитьУдалить
  3. Так и слышится колокольный звон!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, какая чудесная идея! так здорово, мило и очень красиво!) Спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  5. Вот я и добралась до тебя)))) И теперь выскажу тебе все мои восхищения!!! Очень интересная идея и цвет очень приятный, море интерактива! Спасибо за участие в марафоне от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо тебе большущее! За комментарий и за поддержку)

      Удалить
  6. Оля, это шедевр! Никогда так не делала, надо тоже будет попробовать сделать такой интерактивный шейкер))) Очень классно, и цвета и идея, обожаю снежные шары!) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибочки) Сделай так обязательно, это очень увлекает, права, потом ощущается усталость, но это того стоит!

      Удалить
  7. Обалденная идея! Шикарное исполнение и новогодняя обстановка! Спасибо за участие в марафоне от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить